Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5688
6745 651460

Текущий рейтинг:
#309 в Служебный роман
#21 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2020, 10:29:19

Борисыч, Борисыч, валеноки есть. В какую сторону повернули, в ту и смотрит.
Теперь точно Таню за косу и в берлогу. А потом уже и объясняться.
Света, большое спасибо!

avatar
16.02.2020, 10:41:18

Спасибо!

avatar
16.02.2020, 10:56:47

Аааааа! И смешно и грустно одновременно! Спасибо большое!

avatar
16.02.2020, 11:00:22

Какая шикарная прода! Перечитала пару раз, и таки да - бальзам на душу )).

avatar
16.02.2020, 11:14:40

Огромное спасибо!!!!!
Вот и сюрприиииз;)

avatar
16.02.2020, 11:56:17

огонь прода, просто огонь!!!!! эээх, Борисыч, настоящий валенок)))

avatar
16.02.2020, 11:57:04

Ой,надеюсь, автор решил так быстро закончить роман не из-за нехватки времени....как-то прям хочется и хочется продолжения ,я не готова расставаться с героями,только самое интересное начинается))) спасибо!

avatar
15.02.2020, 23:46:34

Ай-яй... Я- то думала, что это Татьяна сама испугается, что Гелю сейчас Стас за Фею примет, а в проницательности Стаса я уже была уверена... И на тебе... Нет, ни в чем нельзя на них полагаться... Одна голова- хорошо- а вдвоем уже даже и фея- пипетка... Нет, все же -не верится, что Геля его устроит... Спасибо, Светик! А что, это необходимо так быстро закончить роман? Может быть передохнуть немножко- и ... с чувством , с толком, с расстановкой.. Мы- вполне все тут вменяемые)), нам главное - автора сохранить, во славу будущих историй)), а не странички перелистнуть)))

avatar
15.02.2020, 21:47:41

Светик, большое спасибо за продолжение!
Видимо ты ошиблась, три раза вставила кусочек). Бывает, когда интернет пропадает, не страшно.
Таня держит спину. Стас извёлся весь, а нечего верить всяким коварным предположениям любимой коллеги)).

avatar
15.02.2020, 21:32:34

Значит всё таки не подслушивал... А жаль!
Большое спасибо!

avatar
15.02.2020, 20:30:30

а я надеялась, что просто у меня глюк, и троится и в глазах и в проде(((

avatar
15.02.2020, 21:10:46

байка про котейкуса не много разрядила обстановку! а так то дела пока не ахти!!
спасибочки!

avatar
15.02.2020, 20:50:08

Тонкий намек на толстые обстоятельства. Спасибо!

Кошка приехала почти по назначению. :-)
А все остальное пока не радужно... Страдают оба...
Светик, спасибо.

ой это что то новенькое. аж 3 раза.
Светлана спасибо большое. Кто первый проявит инициативу?

avatar
15.02.2020, 19:37:23

Ну же, Стас Борисыч, надо подумать, как раскрутить намек!
Спасибо, Светлана!

avatar
15.02.2020, 19:36:45

удвоенная прода почти убила, я уж понадеялась...((((
в любом случае, Светлана, спасибо!

Эх, зря обрадовалась - прода ЗАТРОЕНА....

avatar
15.02.2020, 19:01:28

Спасибо
Спасибо
Спасибо)))