Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5689
6748 651493

Текущий рейтинг:
#308 в Служебный роман
#20 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 18:55:03

Света, спасибо за продолжение!

прода выложена дважды

avatar
15.02.2020, 18:40:42

Спасибо Светлана!
Затроило продолжение... багнуло .

avatar
15.02.2020, 18:39:18

Спасибо!

Обрадовалась большой проде, а оказалось повторение(мать учения))))))Печально.До завтра)

avatar
15.02.2020, 18:27:45

Спасибо! Аж троится;-)* от эмоций)

avatar
15.02.2020, 17:03:58

Татьяна сейчас- задним умом крепка, когда выбирается уже из-под обломков эмоций. Так - о симке пожалела, осмыслив подоплеку последней переписки, так, может и сейчас- рассудить, что слезы-страдания Гели - Стас может расценить как признак того, что она и есть его темная фея. А ведь Геля согласилась бы назваться и груздем, лишь бы в лукошко к Стасу запрыгнуть... Так что нужно обратно- и вторую хрустальную туфельку, в смысле - маску что ли ему в лицо кидануть, чтобы уже никаких шансов ни для него, ни для собственного малодушного отступления не оставалось)))))

Прочла на одном дыхании, спасибо, жду развязки

Эл-лита свалила, а Стас появился:) Эхххх, Геля-Геля:)) Предала большую любовь к деньгам:)) Большое спасибо, Свет:)

Практически сбросила маску. :-) Стас из разряда предположений перешел в область уверенности. Надеюсь, будет доволен. Хотя бы местами.
Светик, спасибо!

Привет ревность, прощай конспирация))))Мало книг, которые купишь и не пожелеешь ,эта одна из них)))))Спасибо, расставаться не хочу ,но и любопытство съедает ))))Ладно,не будем о грустном. У нас же пока "Продолжение следует "))))

avatar
13.02.2020, 22:31:28

Спасибо.
Ждём выходных

avatar
13.02.2020, 22:24:48

Эх, а я бы растянула, читала бы и читала...
Таня, конечно, сэмоционировала зря, себя выдала.

Спасибо!

avatar
13.02.2020, 21:48:12

И читатели будут грустить. Ибо пикировки ГГ и ГГ просто шикарные. Спасибо!!!

avatar
13.02.2020, 20:21:20

Спасибо! Очень ждем!

Как дожить, как дожить?

avatar
13.02.2020, 19:42:10

Света, спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2020, 19:12:05

Это что же получается, прошла неделя, а Стас не созрел еще ни на какое действие? Безобразие! И ладно сейчас вроде как излишне эмоциональная реакция даст намек, а если бы не сложилась такая ситуация? Вот уж действительно, главный валенок отделения, всем валенкам валенок! )))
Спасибо, Светлана!

avatar
13.02.2020, 19:10:45

Светлана, спасибо )).