Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5688
6745 651459

Текущий рейтинг:
#309 в Служебный роман
#21 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2020, 14:08:59

Оговорюсь сразу- мне очень нравится история. Но сегодня создалось ощущение, что пора приоткрывать маски. Хотя, в "Кошки-мышки" их сорвали в последней главе....

avatar
12.01.2020, 15:09:37

Супер переписка! Смеялась до слез)))

avatar
11.01.2020, 18:52:37

Большое спасибо!
А лихо СтасБорисыч за дело взялся... Еще бы написал: переезжай ко мне)))
Мама Фрида тоже на психику давит... Обложили девчонку со всех сторон))))

avatar
12.01.2020, 12:37:26

СтасБорисыч влюбился! Ю-хуууу! А Танечка-Танюша терзается.
Вот подумала, а если бы в реале Стас пригласил Таню на свидание. Вроде причин отказываться у неё нет. Но с другой стороны, она же не знает, что Стас знает, что Фея- это Таня (ну вернее он думает, что знает, да уверен он!). Н-да. Или придет Стас в назначенное время в назначенное место, а там и правда другая. Ну зашла чулочки подтянуть в пустую комнату. И что, и ничего, чаю попьют и разойдутся.
Не, гадать не буду. Лучше в продолжении как будет на самом деле почитаю.
Света, спасибо!

avatar
11.01.2020, 18:47:21

По ощущениям они становятся психологически все ближе. Как нравится!

Стас прям горит-полыхает "трудовым" энтузязизмом:))) Решил ненавязчиво проверить свои тайные желания:)) Спасибо большое, Свет:)

Не такая и фигня получается! Вон как друг друга зацепили!

Ох, как я понимаю маму Фриду)) У меня муж тоже против будет;)
Спасибо

Тонизируют СтасБорисыч и Танечка друг друга, и это замечательно!
И маму Фриду надо слушать - она плохого не посоветует. И Стаса кому попало не предложит. :-)
Так что в верном направлении двигаются граждане.

Светик, спасибо!

avatar
11.01.2020, 22:43:20

Где, где - А. Верт направил, и теперь не сплю - читаю, и смехом бужу домашних, не знай на кого ругаться на вас иль на него, дочитаю - придумаю, а пока пойду сердечко кину!

avatar
12.01.2020, 12:03:39

Не, итоги подводить ещё рано, но пенсия и возможно лысины, это да, всё ближе. Но как сказал классик, любви все возрасты покорны. Так что, пора-пора своё себе забирать. Спасибо за продолжение.

avatar
12.01.2020, 12:06:54

Большое спасибо!
Если задумывается о детях, то точно попал)))

avatar
12.01.2020, 12:13:20

Чудесная прода. И мысли такие правильные)

avatar
12.01.2020, 12:19:46

Спасибо!

avatar
11.01.2020, 08:50:18

Спасибо!

avatar
11.01.2020, 08:23:59

Спасибо;-)*
Чудная, чудная переписка! И Фрида Марковна на страже)

avatar
11.01.2020, 10:41:29

Ревнуша у нас СтасБорисыч. И да, не валенок он, а танк. Хи-хи.
Интересно Таня про свидание тоже забыла?
Света, спасибо!

avatar
11.01.2020, 12:16:29

Ну и чего сразу фигня? Надо соглашаться на оба предложения, и всё будет пучком. Спасибо за продолжение )

avatar
11.01.2020, 12:23:32

Стас всё-таки прощупывает почву, конкретное имя в смс - это уже шаг к рассекречиванию.

avatar
11.01.2020, 14:31:51

какая прэлэстная переписка! ))
и два варианта что ей предложили отличные... может надо брать!??)
пасибки!