Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5688
6743 651435

Текущий рейтинг:
#343 в Служебный роман
#27 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2020, 16:47:46

Увидела книгу со скидкой, заинтересовало название, зашла, посмотрела, порадовалась, купила, теперь радуюсь и читаю. Очень атмосферное произведение, почти производственный роман, но написанный изнутри, а не снаружи, с полным знанием специфики. Это очень радует. Да и герои живые, и объёмные. Спасибо

avatar
11.01.2020, 01:39:38

Спасибо

avatar
11.01.2020, 00:27:25

Светлана, спасибо )).

avatar
10.01.2020, 23:02:42

Думаю, Таня может особо и не отреагировать на смс, что Стаса наверняка заденет и полезут а голову лишние мысли. Потом он вспомнит как на него не обиделась Татьяна и последует ее поведению) вот, напридумывала))) спасибо за продолжение!!

Только бы спокойно отреагировала после мамы Фриды))
Спасибо

avatar
10.01.2020, 20:56:52

>> Потом Фризу Марковна вызвали в родзал...
А где потерялась Фрида Марковна ?...

avatar
10.01.2020, 18:17:24

Стасу прям большущий плюсик))) не заржавело за ним извиниться!))
жду дальше!
автору добра и здоровья!
пасибки!

avatar
10.01.2020, 17:56:51

Большое спасибо!
Вот зря про привороты не послушала)))

avatar
10.01.2020, 17:28:11

Поправить
"Таня присела на кушетку, стоявшую в помещении с той же йелью(Целью)"
Не дай Бог, под руку попал!

avatar
10.01.2020, 17:26:36

Спасибо!

avatar
10.01.2020, 17:23:14

Если она его сейчас в сердцах пошлёт, Стас будет горевать))))
Спасибо за проду)

avatar
10.01.2020, 17:12:20

Спасибо!

Охренеть боевое крещение!!!!!Спасибо очень познавательно, правда если бы не родила уже двоих боялась бы.Ведь покупные корочки везде и не знаешь наткнешься или повезет!!!

avatar
08.01.2020, 19:56:12

Уважаемый автор, я вас прошу, умоляю, пишите слово "опечатка" правильно! Пожалуйста! Это ужасно, когда в книгах начинают коверкать слова :'(

avatar
08.01.2020, 19:04:40

Устали они, устали безбожно!

avatar
08.01.2020, 19:10:48

да Танюшку зря Стасян обидел!!
вот поспи, отдохни и подумай Стас!!
огромное спасибо!

avatar
08.01.2020, 19:24:35

Спасибо! С нетерпением жду каждую главу!

avatar
08.01.2020, 20:00:02

Очень эмоциональная прода! Цепляет до слёз. Спасибо!

Обидел Таню понапрасну. И сам переживает. Извинится при следующей встрече, не сомневаюсь.
А ситуация, конечно, тяжелая - сообщить молодой женщине, что теперь она уже не вполне женщина... Теперь же модно искать везде врачебные ошибки и предъявлять претензии, в том числе через суд. Надеюсь, что до этого не дойдет.

Светик, спасибо!

Благодарю, Светлана!