Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5688
6743 651437

Текущий рейтинг:
#343 в Служебный роман
#27 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, каждая прода в удовольствие, даже когда тяжело. Так проникновенно.

avatar
08.01.2020, 22:05:38

Татьяна поймет, простит грубые слова Дежнева.
Светлана, спасибо!

Да, пережить эмоциональный шторм очень нелегко:( Большое спасибо, Свет:)

avatar
08.01.2020, 22:24:44

Откат после выброса адреналина был неизбежен.
Спасибо!

avatar
09.01.2020, 05:44:33

Светлана, спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2020, 11:47:51

Не все Стасу быть только ми-ми-ми, он и таким бывает, как и любой другой человек. Но я думаю, Татьяна понимает его состояние.
Спасибо за продолжение, Светлана!

avatar
10.01.2020, 08:17:23

Спасибо большое!

avatar
10.01.2020, 12:44:42

Решила почитать, чтобы решить: купить ли книгу.... Зачиталась!!! Какой юмор! Какое острословие! Сколько сарказма и иронии! Волшебно! Восхитительно! Чертовски смешно! Скоренько купила, чтоб не кончились до моего клика на покупку! Автор, Ваша книга - прелесть! Если и остальные Ваши книги полны таким же юмором, то поднимаю Ваше имя в первый ряд моих любимых авторов! Первое знакомство прошло очаровательно: хорошее настроение на весь день.... несмотря на неожиданно выпавшую пломбу! Спасибо, Автор!!! Руки тянутся нажать на кнопку "Продолжить чтение"... А ведь рабочий день еще в разгаре! Легкого пера Вам на продолжение!

avatar
08.01.2020, 03:03:51

вот и поморозили нос) спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2020, 06:01:58

Да уж, хирургам, анастезиологам, реаниматологам не позавидуешь- очень сложные решения очень быстро принимать приходится. И поди потом ещё некоторым пациентам и начальству докажи, что иначе никак. Спасибо!

avatar
08.01.2020, 06:42:01

Вот и поговорили.
Никак не догадывается Стас, что Танюшка пришла из-за него, сюда.
Тяжело на душе, что так все получилось, но они сделали все, что могли. Сохранили жизнь роженице и ребенку. А это очень здорово!
Спасибо большое за продолжение, София!

avatar
08.01.2020, 08:58:44

Это Стас типа ревнует. Хи-хи.
А горечь надо развеивать.
Света, спасибо!

avatar
08.01.2020, 10:22:32

Вот вроде случайность, а с другой стороны - судьба)))
Большое спасибо!

avatar
08.01.2020, 12:13:13

Молодежь на пятки на ступает, есть о чём задуматься.

Неудачный момент для разговора...

avatar
08.01.2020, 13:15:38

спасибо огромное!

avatar
08.01.2020, 14:32:59

«Нужно было сделать невозможное.» на этих словах Дежнев из душечки и няшечки превращается в мужчину, которого хочется уважать и восхищаться.

Светлана, Благодарю!

avatar
08.01.2020, 15:58:11

Светлана, спасибо! Прода просто шикарная )). Мой друг, на мой вопрос - как ты стал гинекологом, ответил, что не хотел быть терапевтом )). Получился отличный доктор.

avatar
08.01.2020, 18:55:09

Большое спасибо!
А мне Таня обиженной не показалась... Расстроенный да, но не обиженной. Хотя про ревность она явно не поняла)

avatar
07.01.2020, 15:31:38

Светлана,мне очень всё нравится. Для большей реалистичности я с пояснениями по технологии операции (в гинекологии я, конечно, так себе, мимо пробегала) : при кесаревом осваивается вена, подключается инфузия (чаще какой-либо солевой), сразу же готовится вторая капельница с сокращающим (и заряжается она специальной системой для переливания крови, так, на всякий случай, если вдруг кровотечение и кровь капать срочно),ставится мочевой катетер, затем делается эпидуральная анестезия (хотя бывает и под общим наркозом кесарят), извлекается ребёнок, его передают неонатологу, сразу же после извлечения начинают капать окситоцин, акушеры всё ушивают, если что-то идёт не так - пациентке срочно дают внутривенный наркоз, а там по обстоятельствам. У нас по-крайней мере так. Я, как дежурная анестезистка, больше аппендициты и грыжи люблю, там непредсказуемых ситуаций в разы меньше. А на любом кесаревом, особенно экстренном, как на минном поле , плюсом часто идёт лишний вес и отёки, и с венами "алес капут".
Я, когда про одевание читала, всё в ярких красках представляла, как будто это в нашей операционной происходит.