- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Любовь вслепую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Цикл: Ликбез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач
Читать
Старая цена: 189 (25%) RUBКупить189 141.75 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5688
5688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#343 в Служебный роман
#27 в Юмор
Полный текст
166 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 23.02.2020
Аннотация к книге "Любовь вслепую"
Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…
Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"
Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, каждая прода в удовольствие, даже когда тяжело. Так проникновенно.
Татьяна поймет, простит грубые слова Дежнева.
Светлана, спасибо!
Да, пережить эмоциональный шторм очень нелегко:( Большое спасибо, Свет:)
Откат после выброса адреналина был неизбежен.
Спасибо!
Светлана, спасибо за продолжение!
Не все Стасу быть только ми-ми-ми, он и таким бывает, как и любой другой человек. Но я думаю, Татьяна понимает его состояние.
Спасибо за продолжение, Светлана!
Спасибо большое!
Решила почитать, чтобы решить: купить ли книгу.... Зачиталась!!! Какой юмор! Какое острословие! Сколько сарказма и иронии! Волшебно! Восхитительно! Чертовски смешно! Скоренько купила, чтоб не кончились до моего клика на покупку! Автор, Ваша книга - прелесть! Если и остальные Ваши книги полны таким же юмором, то поднимаю Ваше имя в первый ряд моих любимых авторов! Первое знакомство прошло очаровательно: хорошее настроение на весь день.... несмотря на неожиданно выпавшую пломбу! Спасибо, Автор!!! Руки тянутся нажать на кнопку "Продолжить чтение"... А ведь рабочий день еще в разгаре! Легкого пера Вам на продолжение!
вот и поморозили нос) спасибо за продолжение!
Да уж, хирургам, анастезиологам, реаниматологам не позавидуешь- очень сложные решения очень быстро принимать приходится. И поди потом ещё некоторым пациентам и начальству докажи, что иначе никак. Спасибо!
Вот и поговорили.
Никак не догадывается Стас, что Танюшка пришла из-за него, сюда.
Тяжело на душе, что так все получилось, но они сделали все, что могли. Сохранили жизнь роженице и ребенку. А это очень здорово!
Спасибо большое за продолжение, София!
Это Стас типа ревнует. Хи-хи.
А горечь надо развеивать.
Света, спасибо!
Вот вроде случайность, а с другой стороны - судьба)))
Большое спасибо!
Молодежь на пятки на ступает, есть о чём задуматься.
Неудачный момент для разговора...
спасибо огромное!
«Нужно было сделать невозможное.» на этих словах Дежнев из душечки и няшечки превращается в мужчину, которого хочется уважать и восхищаться.
Светлана, Благодарю!
Светлана, спасибо! Прода просто шикарная )). Мой друг, на мой вопрос - как ты стал гинекологом, ответил, что не хотел быть терапевтом )). Получился отличный доктор.
Большое спасибо!
А мне Таня обиженной не показалась... Расстроенный да, но не обиженной. Хотя про ревность она явно не поняла)
Светлана,мне очень всё нравится. Для большей реалистичности я с пояснениями по технологии операции (в гинекологии я, конечно, так себе, мимо пробегала) : при кесаревом осваивается вена, подключается инфузия (чаще какой-либо солевой), сразу же готовится вторая капельница с сокращающим (и заряжается она специальной системой для переливания крови, так, на всякий случай, если вдруг кровотечение и кровь капать срочно),ставится мочевой катетер, затем делается эпидуральная анестезия (хотя бывает и под общим наркозом кесарят), извлекается ребёнок, его передают неонатологу, сразу же после извлечения начинают капать окситоцин, акушеры всё ушивают, если что-то идёт не так - пациентке срочно дают внутривенный наркоз, а там по обстоятельствам. У нас по-крайней мере так. Я, как дежурная анестезистка, больше аппендициты и грыжи люблю, там непредсказуемых ситуаций в разы меньше. А на любом кесаревом, особенно экстренном, как на минном поле , плюсом часто идёт лишний вес и отёки, и с венами "алес капут".
Я, когда про одевание читала, всё в ярких красках представляла, как будто это в нашей операционной происходит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена