- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Любовь вслепую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Цикл: Ликбез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач
Читать
Старая цена: 189 (25%) RUBКупить189 141.75 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5687
5687
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#392 в Служебный роман
#30 в Юмор
Полный текст
166 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 23.02.2020
Аннотация к книге "Любовь вслепую"
Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…
Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"
Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, да, будни врачей...Стас молодец, сам собрался и других "собрал".
А как он в начале главы Танечку проверял: масочку наденьте, халат завяжите/обнимите.
Света, спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Сложная операция и день им выдался сложный. Читала, затаив дыхание. А начиналось так легко-игриво, как Стас- затейник, пытался Танечку раскусить. И у него получилось это очень чувственно. Хочу ишчо)
Очередная глава - огонь!
И не хочется превращать обсуждения в форум мамочек, но прочитав о подобном случае радуешься, что ты все сама, что тебя миновало.
Спасибо)
Жесть:((( Света, спасибо за просвещение - очень многое лично для меня является откровением:)
Светлана, спасибо большое!
Эта сцена настолько выбивается из лёгкого иронично-эротичного повествования, что я даже теряю дар речи.
Мама дорогая, и это будни родильного отделения... Спасибо за продолжение )
Беда у женщины... А впереди еще разговор с ней! Тяжелая ситуация для медиков! Очень профессионально написано! Спасибо!))
С наступающим Рождеством!))
Когда пациентка прочухается после наркоза, будет предъявлять претензии по иссечению. И не верить, что другого пути спасти ей жизнь не было...
Устал СтасБорисыч - ушел, ссутулившись. Еще быстрее призовет Феечку для... проведения бодрящих процедур. :-)
Светик, спасибо!
Извините, вопрос..
Как долго планируется дописываться эта книга?
Это только я такая зануда, которую бесит читать по три строки, еще бонус не в тему, "собакам в драку".
Честно говоря, не знала, что за деньги здесь покупают каждый день строчку, буду иметь в виду, на будущее.
Ух ты ж. Вот так бывает в жизни. Ну хорошо, что хорошо заканчивается. Хотя думаю проблема еще возникнет.
Уф!! Какая все-таки работа тяжелая и ответственная у врачей)) и, дай Бог, чтобы таких, как Дежнев и Татьяна было как можно больше... А то сейчас некоторые совсем не впечатляют...
Спасибо, Светлана! С наступающим Рождеством!!! И не обращайте внимания на троллей и неадекват!!!)))
Как же мне нравиться все!))) Спасибо большое!!!
Светлана, эпизод оглушительный. Тяжелый.
Но он как раз желает героев настоящими.
Спасибо.
А меня потряс переход от состояния лёгкого флирта к сосредоточенному профессионализму при спасении жизни. Вспомнился красавец-анастезиолог, лицом которого я так впечатлилась перед операцией, что волнение даже как-то смазалось. Пришли мы в себя с соседкой по палате после наркоза и давай впечатлениями делиться. Только её в восторг погрузила "попочка" анастезиолога. На следующий день, наслушавшись нас, дамы ломанулись на плановые операции с надеждой на эстетические впечатления, а там - упс - анастезиолог-женщина. К чему это я: операция, роды- это это всегда неизвестность и страшно, отвлекаешь себя всякой фигней и созданием баек.
А коллега - это Татьяна имелась ввиду?
И спасибо за бонус, такая приятность ))) И обалдеть, какая фантазия у Светланы, завидую белой завистью ))) Меня ещё в "Мышке.." ваши квесты зацепили
Поправить
"Самой себе он(онА) напоминала"
"обращается он К коллеге"
Какой тяжелый момент!
Жуткая ситуация... что такое ДВС? Это можно было диагностировать до начала родов?
Бонус про героев другой книги? Если да, можно его вынести за рамки подписки?
Это страшно, я видела как умирала женщина от ДВС и екстирпация матки не помогла. А потом женщины ещё судятся, за удаление матки, тоже суровая реальность врачей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена