Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5687
6743 651430

Текущий рейтинг:
#392 в Служебный роман
#30 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 10:11:09

Ох, да, будни врачей...Стас молодец, сам собрался и других "собрал".
А как он в начале главы Танечку проверял: масочку наденьте, халат завяжите/обнимите.
Света, спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2020, 02:25:13

Спасибо за продолжение! Сложная операция и день им выдался сложный. Читала, затаив дыхание. А начиналось так легко-игриво, как Стас- затейник, пытался Танечку раскусить. И у него получилось это очень чувственно. Хочу ишчо)

Очередная глава - огонь!
И не хочется превращать обсуждения в форум мамочек, но прочитав о подобном случае радуешься, что ты все сама, что тебя миновало.
Спасибо)

Жесть:((( Света, спасибо за просвещение - очень многое лично для меня является откровением:)

avatar
06.01.2020, 22:40:32

Светлана, спасибо большое!

avatar
06.01.2020, 21:48:59

Эта сцена настолько выбивается из лёгкого иронично-эротичного повествования, что я даже теряю дар речи.

avatar
06.01.2020, 19:07:10

Мама дорогая, и это будни родильного отделения... Спасибо за продолжение )

Беда у женщины... А впереди еще разговор с ней! Тяжелая ситуация для медиков! Очень профессионально написано! Спасибо!))
С наступающим Рождеством!))

Когда пациентка прочухается после наркоза, будет предъявлять претензии по иссечению. И не верить, что другого пути спасти ей жизнь не было...
Устал СтасБорисыч - ушел, ссутулившись. Еще быстрее призовет Феечку для... проведения бодрящих процедур. :-)
Светик, спасибо!

Извините, вопрос..
Как долго планируется дописываться эта книга?
Это только я такая зануда, которую бесит читать по три строки, еще бонус не в тему, "собакам в драку".
Честно говоря, не знала, что за деньги здесь покупают каждый день строчку, буду иметь в виду, на будущее.

Ух ты ж. Вот так бывает в жизни. Ну хорошо, что хорошо заканчивается. Хотя думаю проблема еще возникнет.

avatar
06.01.2020, 16:25:13

Уф!! Какая все-таки работа тяжелая и ответственная у врачей)) и, дай Бог, чтобы таких, как Дежнев и Татьяна было как можно больше... А то сейчас некоторые совсем не впечатляют...
Спасибо, Светлана! С наступающим Рождеством!!! И не обращайте внимания на троллей и неадекват!!!)))

avatar
06.01.2020, 16:17:54

Как же мне нравиться все!))) Спасибо большое!!!

avatar
06.01.2020, 16:05:03

Светлана, эпизод оглушительный. Тяжелый.
Но он как раз желает героев настоящими.
Спасибо.

avatar
06.01.2020, 16:02:48

А меня потряс переход от состояния лёгкого флирта к сосредоточенному профессионализму при спасении жизни. Вспомнился красавец-анастезиолог, лицом которого я так впечатлилась перед операцией, что волнение даже как-то смазалось. Пришли мы в себя с соседкой по палате после наркоза и давай впечатлениями делиться. Только её в восторг погрузила "попочка" анастезиолога. На следующий день, наслушавшись нас, дамы ломанулись на плановые операции с надеждой на эстетические впечатления, а там - упс - анастезиолог-женщина. К чему это я: операция, роды- это это всегда неизвестность и страшно, отвлекаешь себя всякой фигней и созданием баек.

А коллега - это Татьяна имелась ввиду?
И спасибо за бонус, такая приятность ))) И обалдеть, какая фантазия у Светланы, завидую белой завистью ))) Меня ещё в "Мышке.." ваши квесты зацепили

avatar
06.01.2020, 14:25:55

Поправить
"Самой себе он(онА) напоминала"
"обращается он К коллеге"
Какой тяжелый момент!

avatar
06.01.2020, 11:38:15

Жуткая ситуация... что такое ДВС? Это можно было диагностировать до начала родов?

Бонус про героев другой книги? Если да, можно его вынести за рамки подписки?

avatar
06.01.2020, 13:37:27

Это страшно, я видела как умирала женщина от ДВС и екстирпация матки не помогла. А потом женщины ещё судятся, за удаление матки, тоже суровая реальность врачей.