Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5687
6743 651426

Текущий рейтинг:
#392 в Служебный роман
#30 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стас на высоте! И женщину спас, и Татьяне проверочку устроил! )))
Света, спасибо! Удовольствие от каждой строчки!

avatar
05.01.2020, 11:16:21

Все-таки прав был Лев Толстой, когда призывал писателей не завершать романы свадьбой гг, ведь после нее все только начинается)
Светлана, спасибо за этот новогодний подарочек!

avatar
06.01.2020, 11:58:07

Вот он герой Тани - уверенный в своих действиях, спокойный профессионал Дежнев.
Светлана, спасибо!

Спасибо большое за встречу с любимыми героями! Очень по ним соскучились! Они счастливы и это очень радует!
С Новым годом! С наступающим Рождеством! Счастья! Здоровья! Любви!

avatar
05.01.2020, 11:39:22

Спасибо)

avatar
05.01.2020, 12:26:58

огромное спасибочки!! Женька с Лизой порадовали!;)

avatar
05.01.2020, 12:46:56

с момента открытия подписки не читала...вроде казалось много накопилось...а уже все прочиталось :-( мало, еще хочется. Интересно же знать, что дальше.

avatar
05.01.2020, 14:36:03

Спасибо за бонус про Лизу и Женьку ))).

Горские прекрасны! Очень живо напомнили себя в период своих добрачных игр. Изба-читальня, винное платье - сплошное ням-ням. 🍓🍓
И квест имени Лизы очень в духе "Темной истории", то есть Таня в определенном смысле - достойная преемница Ведьмы. 😄😄

Светик, большое спасибо!

avatar
05.01.2020, 15:43:36

Чудесно как! Спасибо!

avatar
05.01.2020, 16:11:59

Прекрасная история!:) спасибо!

avatar
05.01.2020, 16:39:13

Самое ценное качество принцесс-правильная постановка задачи)- с такими никогда не соскучишься)). Спасибо за бонус!

avatar
05.01.2020, 17:42:42

Света, спасибо за бонус!

Спасибо! Чудесный квест!))

avatar
05.01.2020, 20:14:20

Светлана, спасибище за бонус! такая вкусняшка!

avatar
05.01.2020, 20:35:09

Огромное спасибо за Бонус! С Новым Годом!

avatar
06.01.2020, 11:52:37

ууууф...выдохнула просто! да тут все сегодня просто молодцы были! переживала канеш очень!! ууф...
спасибочки!

avatar
06.01.2020, 11:51:57

Ух, жалко пациентку. И врачей жалко. Но сработали профессионально, да.
Большое спасибо!

avatar
05.01.2020, 22:13:21

Света, спасибо за продолжение истории Стаса и Феи))приятно быть Феей, конечно, но еще больше хочется быть любимой женщиной))
И спасибо за бонус! Змейсы не меняются))) ну если только совсем чуть-чуть;)

Отличный квест!!! Так и хочется крикнуть "давайте ещё!!!". Но Стас и Фея могут обидеться. Им тоже пофеячить уже хочется;)
Спасибо!!!