- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Любовь вслепую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Цикл: Ликбез
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач
Читать
Старая цена: 189 (25%) RUBКупить189 141.75 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5688
5688
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#343 в Служебный роман
#27 в Юмор
Полный текст
166 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 23.02.2020
Аннотация к книге "Любовь вслепую"
Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…
Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"
Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБонус просто огонь;) как будто про старых знакомых читаешь, ностольгия и улыбка)
Ваши книги занимают особое место в моей библиотеке. Спасибо.
Шикарный бонус!
Праздник, настоящий праздник у Горских,и у читателей.))
Светлана, спасибо!♡♡♡
Спасибо за бонус!! Очень рада встрече с Горскими) как Женька в костюм наряжался это конечно нечто)) раздобрел на редких пирожках) жду Стаса и его фею, будем рожать и роды, я так понимаю, не простые..
Жуть. И ведь не оценит, проснется и начнет орать с подачей документов в суд.
А вот Горские повеселили. Гыгы, кто кого на второго ребенка развел.
Спасибо. С наступающим.
Света, обожаю Ваши книги. И с большущим удовольствием начала читать новую книгу! Тема очень сложная, вдохновения Вам!
Не до встречи им наверное будет вечеро
Когда мне назначили лапороскопию для верификации неподтвержденного диагноза лейкомы 2 стадии, я чуть с ума не сошла в ожидании операции, кто то говорил фигня, и после лапороскопии в этот день домой едут, а у меня 4 прокола и 1,5 часа операция, так как не показал экспресс анализ онкологии на первых вырезанных лимфоузлах, и продолжили дальше искать мои забрюшинные лимфоузлы для анализа. Итог, онкологии у меня не обнаружили, но операцию сделали, диагноза мне, кроме как -лихорадка неясного генеза, никто не поставил, и врач пришел ко мне вечером, и сказал, что они не ожидали такого, и искрутились все, пока нашли следующие лимфоузлы, тоже настроившись на простую лапороскопию. я реально почувствовала ту эмоциональную атаку, которая свалилась на Стаса во время операции, и восхищаюсь Светланой, которая точно передала все эмоции и ощущения от стресса в операционной.Респект!
Да уж... У моей подруги диагностировали в поликлинике аппендицит, хорошо отправили в Склиф на операцию, вот не было в других больницах места, а по факту у нее киста лопнула и началось внутреннее кровотечение, операция больше 3х часов длилась, 13 швов на животе, правда это давно было, и УЗИ тогда в помине не было. Но!, мне из той истории запомнились ее слова, она уже на каталке лежала, хирург звал анастезиолога покурить перед операцией, а тот ему, фигня, какой то аппендицит, полчаса и покурим, а врач ему в ответ, ага, ну, дай-то бог, так и будет... Вот есть у хороших врачей интуиция, это точно. Этот доктор моей подруге потом каждый раз припоминал, что не покурил перед ее "аппендицитом", к чему я это - лучше не болеть! Но если уж случиться такая неприятность, то молиться, что б встретились на твое пути такие врачи, как Стас, Лиза или Фрида Марковна, которые выпестует Татьяну в хорошего врача, конечно, при большом желании последней.ух, как то эмоционально на меня подействовала последняя прода....
Пральна Дежнёв, кадры нужно учить, а потом удержать.
П.с. сейчас перед родами не знакомят с кружкой Есмарха, по крайней мере лет 13 точно.
Вот только два дня назад перечитывала Горских, и тут такой подкат)) спасибо!!!)))
Светлана спасибо большое. Пошла читать.
Спасибо! Замечательный подарок! Очень люблю этих героев.
Ну да, любая Киса станет Ведьмой, если злоупотреблять, но Змеич послушный муж, поэтому получает "подарки". Спасибо.
Милота)))
Ноу Змейка вроде с самого начала вроде план был к трехлетию маленькой принцессы обзавестись наследником))) Во всяком случае в Искусстве он это озвучивал, а Лизавета отбивалась.
А что это Таня решила из родзала уйти))) смотрю на заведующий то так до Тани прикоснется то этак))))
Светлана, а в книге будет упоминание почему Стас в гинекологию свои стопы направил? Все-таки специфичная профессия для мужчины
Умничка какая! По теории - "отлично", а теперь практика!
Тане не практика, а испытание огнем, водой и медными трубами. Умничка, что поставила диагноз, теперь пусть руки не трясутся.
Спасибо!
Дежнев совмещает работу со личным поиском - не просто же так он Танечку приобнял. И поддержал как молодого стажера, и кусочек тела пощупал. Ай маладэс. 👍
Плацента головного мозга лечится плохо. В период родов вообще никак. Ну разве что молодыми красавцами-докторами, приемом если не внутрь, то хотя бы зрительно. 😄😄
Выучит Стас специалиста для отделения и... саморучно (или самочленно, прошу прощения за пошлость) отправит в родзал. Использовать по прямому назначению. 😄
Светик, спасибо!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена