Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5688
6743 651435

Текущий рейтинг:
#343 в Служебный роман
#27 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2020, 23:51:51

Бонус просто огонь;) как будто про старых знакомых читаешь, ностольгия и улыбка)
Ваши книги занимают особое место в моей библиотеке. Спасибо.

avatar
06.01.2020, 00:44:00

Шикарный бонус!
Праздник, настоящий праздник у Горских,и у читателей.))
Светлана, спасибо!♡♡♡

avatar
06.01.2020, 09:30:30

Спасибо за бонус!! Очень рада встрече с Горскими) как Женька в костюм наряжался это конечно нечто)) раздобрел на редких пирожках) жду Стаса и его фею, будем рожать и роды, я так понимаю, не простые..

avatar
06.01.2020, 10:44:13

Жуть. И ведь не оценит, проснется и начнет орать с подачей документов в суд.
А вот Горские повеселили. Гыгы, кто кого на второго ребенка развел.
Спасибо. С наступающим.

avatar
06.01.2020, 10:58:50

Света, обожаю Ваши книги. И с большущим удовольствием начала читать новую книгу! Тема очень сложная, вдохновения Вам!

avatar
06.01.2020, 11:07:30

Не до встречи им наверное будет вечеро

Когда мне назначили лапороскопию для верификации неподтвержденного диагноза лейкомы 2 стадии, я чуть с ума не сошла в ожидании операции, кто то говорил фигня, и после лапороскопии в этот день домой едут, а у меня 4 прокола и 1,5 часа операция, так как не показал экспресс анализ онкологии на первых вырезанных лимфоузлах, и продолжили дальше искать мои забрюшинные лимфоузлы для анализа. Итог, онкологии у меня не обнаружили, но операцию сделали, диагноза мне, кроме как -лихорадка неясного генеза, никто не поставил, и врач пришел ко мне вечером, и сказал, что они не ожидали такого, и искрутились все, пока нашли следующие лимфоузлы, тоже настроившись на простую лапороскопию. я реально почувствовала ту эмоциональную атаку, которая свалилась на Стаса во время операции, и восхищаюсь Светланой, которая точно передала все эмоции и ощущения от стресса в операционной.Респект!

Да уж... У моей подруги диагностировали в поликлинике аппендицит, хорошо отправили в Склиф на операцию, вот не было в других больницах места, а по факту у нее киста лопнула и началось внутреннее кровотечение, операция больше 3х часов длилась, 13 швов на животе, правда это давно было, и УЗИ тогда в помине не было. Но!, мне из той истории запомнились ее слова, она уже на каталке лежала, хирург звал анастезиолога покурить перед операцией, а тот ему, фигня, какой то аппендицит, полчаса и покурим, а врач ему в ответ, ага, ну, дай-то бог, так и будет... Вот есть у хороших врачей интуиция, это точно. Этот доктор моей подруге потом каждый раз припоминал, что не покурил перед ее "аппендицитом", к чему я это - лучше не болеть! Но если уж случиться такая неприятность, то молиться, что б встретились на твое пути такие врачи, как Стас, Лиза или Фрида Марковна, которые выпестует Татьяну в хорошего врача, конечно, при большом желании последней.ух, как то эмоционально на меня подействовала последняя прода....

avatar
04.01.2020, 10:58:44

Пральна Дежнёв, кадры нужно учить, а потом удержать.
П.с. сейчас перед родами не знакомят с кружкой Есмарха, по крайней мере лет 13 точно.

avatar
05.01.2020, 08:46:42

Вот только два дня назад перечитывала Горских, и тут такой подкат)) спасибо!!!)))

Светлана спасибо большое. Пошла читать.

avatar
05.01.2020, 09:21:46

Спасибо! Замечательный подарок! Очень люблю этих героев.

avatar
05.01.2020, 09:38:44

Ну да, любая Киса станет Ведьмой, если злоупотреблять, но Змеич послушный муж, поэтому получает "подарки". Спасибо.

avatar
05.01.2020, 08:00:17

Милота)))
Ноу Змейка вроде с самого начала вроде план был к трехлетию маленькой принцессы обзавестись наследником))) Во всяком случае в Искусстве он это озвучивал, а Лизавета отбивалась.

avatar
04.01.2020, 11:28:34

А что это Таня решила из родзала уйти))) смотрю на заведующий то так до Тани прикоснется то этак))))

Светлана, а в книге будет упоминание почему Стас в гинекологию свои стопы направил? Все-таки специфичная профессия для мужчины

Умничка какая! По теории - "отлично", а теперь практика!

avatar
04.01.2020, 22:29:51

Тане не практика, а испытание огнем, водой и медными трубами. Умничка, что поставила диагноз, теперь пусть руки не трясутся.
Спасибо!

Дежнев совмещает работу со личным поиском - не просто же так он Танечку приобнял. И поддержал как молодого стажера, и кусочек тела пощупал. Ай маладэс. 👍
Плацента головного мозга лечится плохо. В период родов вообще никак. Ну разве что молодыми красавцами-докторами, приемом если не внутрь, то хотя бы зрительно. 😄😄
Выучит Стас специалиста для отделения и... саморучно (или самочленно, прошу прощения за пошлость) отправит в родзал. Использовать по прямому назначению. 😄

Светик, спасибо!

avatar
04.01.2020, 14:00:23

Спасибо за продолжение!