Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5687
6742 651405

Текущий рейтинг:
#392 в Служебный роман
#30 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 12:59:11

ну давай Танечка...покажи класс Стасяну))))
спасибочки!

avatar
04.01.2020, 07:11:06

Добрый день! А я про обложку-здесь) мне нравится та, что сейчас, т.е. вторая. И смотрится красиво, и отношения у них-космос!

avatar
04.01.2020, 11:57:08

СтасБорисыч серьёзно взялся за обучение молодых кадров.
Пы. Сын. Читала, что в продвинутых Москве и Питере отходят от практики клизмы, по всей остальной России пока ещё по-старинке)))
Кстати, подруга, которая пробовала и так, и так (первого ребенка она случайно дома родила) говорит, что по-старинке ей понравилось больше)))

avatar
04.01.2020, 11:10:34

Еще по поводу предыдущих двух глав хотела отметить. Как же их ведет-плющит "друг на друга". Мурр.
Месяц до Нг, месяц до окончания практики. Желание под елочку видимо у Тани с Стаса будет одинаковым. Желание-то одинаковое, а как всё сложится...?
Света, спасибо!

avatar
04.01.2020, 11:13:09

Профессионализм - это круто!

avatar
04.01.2020, 10:52:16

Спасибо! Аж дух захватывает, какая все-таки сложная и нужная у героев работа. Как всегда, рабочие будни читаю с превеликим удовольствием!

Стас помолодел прям. Летит на свиданку. :-)
Читаю и улыбаюсь.
Светик, спасибо!

avatar
03.01.2020, 20:07:06

Светлана, замечательная обложка!

avatar
03.01.2020, 20:43:10

Ржала над подарочком без а. Как всегда гениально написано. Браво!

avatar
03.01.2020, 23:55:23

Светлана, спасибо )).

avatar
04.01.2020, 00:47:14

Вот прям хорошо! Так хорошо, сама себе завидую, что читаю))) и тащусь от юморесок типа «подрочек», сплошной кайф, ржач и наслаждение))) жду Пипетку)

avatar
03.01.2020, 11:28:47

Торможу: а у медиков есть горячий стаж или что-то в этом роде? И как объяснить женщинам, что рожать надо вовремя? Но... "Каждый выбирает для себя..."
Переписка шикарная!

avatar
03.01.2020, 10:28:59

Ну вот, с придыханием "Ста-ас!" хотя бы по телефону дождались.
Интересно, будет такой момент, что Стас будет точно знать, что Фея - это Татьяна, а сама Таня ни сном, ни духом об этом. В полной уверенности в своем инкогнито.
Света, спасибо!

avatar
03.01.2020, 15:28:32

Кааакие зайки! Бальзам на сердце

avatar
03.01.2020, 13:07:19

классно!! переписка их!))))))
жду 11 часиков!)
спасибочки!

Переписка-супер!)))

avatar
03.01.2020, 12:50:13

Спасибо.
И как тут откажешь.

avatar
03.01.2020, 11:54:11

Супер!!! Спасибо)))

avatar
03.01.2020, 11:43:54

Станислав Борисович впал в зависимость.)))
Фантазии при виде Татьяны не дают спокойно работать.
Светлана, спасибо!