Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5687
6742 651394

Текущий рейтинг:
#393 в Служебный роман
#32 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 10:52:33

Вот никак не подтверждается, что Фея именно Татьяна. Думай Станислав Борисович, а то так и будешь по тёмный углам зажимать, непорядок. Спасибо за продолжение )

avatar
03.01.2020, 10:39:37

Большое спасибо!
Подумалось, что если все будет развиваться по канонам СЛР и ы соответствии с новыми ориентирами Ста-ааса, то молодые кадры последуют по стопам Лизаветы, а СтасБорисыч останется со своими старушками))))

О, новая обложка. 😊 Мне нравится. 👍
СтасБорисыч впервые задумался, что и его время тикает? Поди ж не первая в его жизни пациентка с подобной ситуацией... Оказалась в нужное время, видимо.
Мне вот интересно: Фрида Марковна догадывается о происходящем?
Светик, спасибо. 😘😘
С Новым годом! Здоровья, сил, Теминых успехов. И чтобы на новой работе все сложилось благополучно.

avatar
03.01.2020, 00:21:16

Если бы я не читала, то решила что за таким названием и обложкой - триллер, а то и вовсе ужастик с расчленёнкой младенцев. Мне прежняя больше нравилась- светлая и задорная,как и сама история.

Мечты и реальность переплетаются!)))

avatar
01.01.2020, 19:19:44

С новым годом!
Спасибо за кусочек. Таня в смятении. Хи-хи

Спасибо! С Новым годом )).

avatar
01.01.2020, 20:22:58

С Новым годом)) привет всем по эту сторону подписки)))))

Спасибо! С Новым Годом!!!

avatar
01.01.2020, 23:20:37

Новый год и новая жизнь. Пусть даже кошачья.
Спасибо за продолжение, автор.

avatar
02.01.2020, 07:59:20

До чего же суперррр!!!! Легко, изящно, с юмором)))

С Новым Годом! Спасибо за продочку!!!

avatar
02.01.2020, 18:58:27

Автор которого можно покупать без аннотации. Брендинг форева. Ура. Любимых авторов теперь можно брать из одного источника.

avatar
02.01.2020, 19:20:25

Обложечка)

avatar
31.12.2019, 15:58:28

Вот интересно, почему сразу амг.. есть же статистика про гомоцистеин и риски, например. А он часто растёт с годами при нашем-то рационе.. и всякие другие дефициты...

avatar
01.01.2020, 15:35:33

С Новым годом! Лёгкого пера :)
Спасибо за кусочек) охота на феечку началась))

avatar
01.01.2020, 14:33:38

Такие зайки ^_^

avatar
01.01.2020, 14:02:41

Большое спасибо!
Так, а изделия резино-технической промышленности так и остались сиротливо лежать в ящике?

avatar
01.01.2020, 13:55:46

спасибочки огромное!
с Новым годом!)

avatar
01.01.2020, 13:50:43

Светлана, спасибо! С Новым годом )).