Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5687
6742 651382

Текущий рейтинг:
#391 в Служебный роман
#31 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оплатила подписку, продлилось на одну страничку, так и должно быть?

avatar
01.01.2020, 11:03:35

С Новым годом! Всех благ!

avatar
31.12.2019, 16:46:20

С Новым Годом)

avatar
31.12.2019, 16:56:29

спасибо огромное!
с наступающим! добра, тепла и море любви желаю!

С Новым Годом! Здоровья и Счастья!!!!

avatar
31.12.2019, 19:02:32

В общем и целом, время, видимо и впрямь уходит. Но в частностях вокруг... Сама я вторую родила в 41 с беременностью, которая наступила, хоть мы и предохранялись. А недавно друг, которому 51 получил "подарок" от своей 39-летней подруги. Они правда не предохранялись, но дама после раннего аборта, лет двадцать как числилась бесплодной...

avatar
31.12.2019, 23:16:27

Спасибки!
Нда, познавательное посещение доктора.

avatar
01.01.2020, 00:30:52

Светлана, с новым годом! Счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях! Очень рада, что нашла вас на просторах литнета, всего хорошего!

avatar
01.01.2020, 09:54:26

Светлана, с Новым годом!! Спасибо за ваше творчество, за железобетонную мотивацию героев, за интересные приключения и за то, что всегда отвечаете в комментариях, за ваш юмор и вообще за взгляд на мир. Желаю в Новом году успешно реализовать все проекты на радость читателям.

Очень корректным у Стаса получился сложный разговор!
С Новым годом! Пусть сбываются мечты!

avatar
31.12.2019, 10:16:14

Светлана, спасибо! С наступающим )).

avatar
31.12.2019, 10:57:12

Спасибо!

avatar
31.12.2019, 11:03:03

Ага, очень правильная мысль засела у Стаса в извилинах. И в целом прикинутые им направления работы перспективные, хотя он снова не учел "коварство Пипетки" )))
Спасибо за продолжение, Светлана, и с наступающим Новым годом! Пусть в следующем году вдохновение, время и отсутствие проблем позволят Вам больше творить! )))

Я умудрилась поднакопить три проды! Но больше не выдержала и купила подписку таки.)) Когда дело касается ваших историй, моя сила воли даёт сбой. Спасибо за минуты удовольствия, подаренные таким качественным, искрометным текстом! Поддерживаю ваших "планов громадье" в творчестве целиком и полностью! С новым годом! И удачи на новой работе!

Спасибо за продолжение! С наступающим новым годом! Здоровья! Счастья! Любви! Успехов и удачи!

avatar
31.12.2019, 15:19:39

Правильно, Борисыч, задумайтесь-задумайтесь, не молодеете. Так что, давайте уже включайтесь в активный поиск способов, как добиться желаемого. С наступлением)

avatar
31.12.2019, 15:23:58

Большое спасибо!
Стас прям джентльмен: слово держит)))
А мужикам все же проще( Вон мой папа в 60 лет младшую дочь родился, она младше всех своих племянников...

Подписка....печалька ((((

avatar
31.12.2019, 10:08:04

Спасибо.
С наступающим новым годом!

avatar
31.12.2019, 00:40:26

С подпиской! И с наступающим Новым годом!