Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5687
6742 651401

Текущий рейтинг:
#392 в Служебный роман
#31 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 06:05:10

Спасибо! Обрадовалась подписке, ибо автор ответственный! Я всегда огорчаюсь долгим перерывам и не законченным историям, и понимание того, что у любого человека могут быть проблемы, авралы или просто "неписец" от этого огорчения не спасает. Вы хорошо пишете, недавно грустила и взялась перечитывать ликбез, проблемы не рассосались, но настроение определенно улучшилось! Спасибо Вам! Удачи, здоровья близким и свободного времени, чтобы радовать нас старыми и новыми историями в новом году! С наступающим!

Очень тяжело воспринимать произведение по 2 страницы да и то не каждый день. Теперь открыта подписка. Что ж, осталось дождаться окончания романа, оплатить и, наконец, получить удовольствие от полноты сюжета.

avatar
31.12.2019, 00:23:53

Светлана, добрый день! я была в призах в конкурсе "жабьих" картинок к "Мышке". вроде историю Дежнева обещали в качестве приза. Как бы получить? спасибо!

проды редко,ещё и подписка....

avatar
30.12.2019, 15:52:29

С подпиской

avatar
30.12.2019, 16:17:18

За отличный роман не жалко и оплатить подписку! Автору успеха и вдохновения!

avatar
30.12.2019, 19:48:36

Сделала себе подарок на новый год.

avatar
30.12.2019, 12:25:13

Моя Фея... Какую же девушку это обращение оставит равнодушной )))
А про пора-не пора не только Тане решать, и что-то думается, что у Стаса другое мнение )))
Спасибо!!!!

avatar
27.12.2019, 13:56:46

Класс! Стас тоже хочет и то, и сё, но конспирация, однако )))
Уже крайне любопытно, когда же и, главное, как затейница Гюльчетай будет открывать личико ))) Хотя... тогда и почти конец будет, а этого не хочется...
Спасибо!

Спасибо, очень нравится.

avatar
29.12.2019, 19:23:52

Спасибо, Свет!!! Хорошая прода, и вот он настал, переломный момент. Кажется, игры закончились, наверное, оба хотят уже по-взрослому? Глаза в глаза?) страшно, конечно, после такого тайного фееричного начала. Будем ждать что дальше! Спасибо за феерию, очень горячо)

avatar
27.12.2019, 00:16:28

Черт.
Он все-таки решилась.
Светлана, Потрясающе!

avatar
27.12.2019, 00:17:04

«Дареный силикон» - это прекрасно :)))

Порыв горячей феечки про "трахтибидох"
Сначала СтасБорисыча застал врасплох...
Но! Скоро Акушер оперативнее солдата
Готов любви отдаться или хотя б разврату!
И вот уж балансируя на острие скандала
Они танцуют румбу в стиле карнавала )))

avatar
29.12.2019, 05:54:24

Ну не знаю, самой отказаться? Это ж немыслимо!

Ух, сейчас у Стаса окончательно крышу снесет ))) Такой коктейль эмоций

avatar
28.12.2019, 00:46:20

хорошо, что Пипетка всё-таки Таня. А то какое бы разочарование было бы Дежневу впоследствии. Он то уже никого другого и не хочет

avatar
28.12.2019, 19:00:52

Ну что, Борисыч, прояснил что-нибудь для себя, продвинулся в одентификации Феи? В этот раз было много поблажек. Может что-то... нащупал?) Спасибо за продолжение ) С наступающим )

avatar
28.12.2019, 19:15:20

Теперь и по ухаживать можно стасборисычу

avatar
28.12.2019, 19:24:38

ну вот и ножки пощупал)) ммм...может хоть чуток есть догадки теперь то!??)
спасибки!