Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5687
6742 651379

Текущий рейтинг:
#393 в Служебный роман
#31 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настоящая фея! От таких эмоций сложно отказаться! Не смотря на риск разоблачения!

avatar
28.12.2019, 19:34:16

Офеегенно)
бедный валенок... только высунешь ...нос!) из убежища... сразу феячат) Спасибо1

avatar
28.12.2019, 20:35:36

Спасибо!
Кто ж тебя отпустит, Фея!)
Жду Лизу)*

avatar
28.12.2019, 19:56:42

Феерия. И не надо себя обманывать, что на один раз. Спасибо! Вкусно и горячо!

avatar
28.12.2019, 20:27:52

"Пока не стало больнее...". Борисыч!!!! Пора брать дело в свои руки, вернее, раз уж взял в руки - не отпускай.
Света, спасибо!

avatar
28.12.2019, 20:46:35

Ууух, классно!

avatar
28.12.2019, 20:57:30

Спасибо.
Ух как сладко! И кому мы врем, неужто выбросим симку и обовсем забудем. Надеюсь коса, в отличии от хозяйки, по руке пару раз мазнула раскрыв инкогнито

avatar
28.12.2019, 21:39:37

Последняя фраза главы - "Пока не стало еще больнее" - просто накрывает своим реализмом!
Как же страшно сейчас Татьяне - снова остаться одной, издалека наблюдая за желанным мужчиной.
А ведь может быть все по-другому!
Света, спасибо за продолжение!!!

avatar
28.12.2019, 22:03:15

Может, Борисыч что унюхал? Духи феи, в смысле..

Валенок...ау..пора на охоту выходить :-) :-)

Угу, в последний раз - СтасБорисыч взбодрился, десяток лет сбросил и вышел на охоту. Никуда теперь феечке с подводной лодки не деться. :-)
Светик, спасибо!

охохо, скоро кто-то доиграется

avatar
28.12.2019, 23:33:37

Это было феерично! Теперь очередь валенка выходить на охоту - фея нафеячила и упорхнула )). Светлана, спасибо!

Да, фейерверки имеют свойство угасать...
Теперь ход за Стасом. Надеюсь)
Спасибо

avatar
29.12.2019, 00:42:16

И правда, с нечейным существованием пора завязывать, но должен это сделать Валенок, который совсем не Валенок. Таню,как и всякую девушку нужно завоевать, а не чтобы само в руки пришло. Дерзайте Станислав Борисович.
У меня вопрос, когда планируете открыть подписку, а то мне нужно подготовиться?

avatar
26.12.2019, 22:11:14

Сцена полна эротизма, но не пошлости. Благодарю и жду продолжения.

"Я тоже хочу" - лейтмотив на многие свидания, видимо. :-)
Светик, спасибо. :-*

Блиииин, таки мне его как-то даже жалко: руки распускать не дают:))) Зато член пустили:)) Большое спасибо, Свет:))

avatar
26.12.2019, 18:11:54

Упсс)) Феячит пипетка)
Спасибо)

avatar
26.12.2019, 14:50:04

Свет, спасибо