https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасные трусы на люстре, заброшенные ногой ;)?
Света, спасибо за продолжение!
Поржала над словом сеновал. Там, между прочим, колко, а здесь было очень даже приятно... Для Стаса только, правда.
Про красные трусы на люстре знаю, но всегда считала, что это для денег делается. Безобидно, но не эффективно.
Спасибо!
Ааа))) знаю-знаю симорон и магию красных трусишек на люстре))
Ну жуть, как мне нравиться! ))) Вот даже еще суть новых дебатов не ясна, а красные труселя точно куплю себе! )))
Спасибо!
Даааа, магия без трусов - точно древнейшая:)))) Большое спасибо, Свет:)
Весело там у них *ржущий смайлик*
Спасибо, Светлана)
нас ждут красные труселя судьбы?
Молодец, Татьяна, очень правильную позицию выбрала для пряток он Стаса. И ведь не нашел!
А девицы опять затеяли странный спор. Не работается им спокойно.
Света, спасибо за продолжение!
Ну прелесть же)
А я слышала версию (и даже читала о ней в интернете), что красные труселя магичат к деньгам) Это побочные эффекты одного и того же ритуала, или разные ритуалы?))
В денежном обряде, кстати, красные трусы на люстру повесить нужно!)
Любопытно Стас опять подслушает разговор?
В Симароне красные труселя вроде для привлечения денег в дом используются)
насчет большой и чистой не уверена)
Вот “пипетки” неугомонные))
Спасибо!
Да-да, хотелось бы суть услышать, а как-то ,,потерялася я": магия-шмагия, красные труселя и какие-то палочки... тоже волшебные?) Спасибо за продолжение )
Большое спасибо!
Молодая поросль знает советскую киноклассику?)))
На всякий случай пошла искать красные труселя)))
Спасибо!)
Так что там за магия?)))*
Когда-нить отшлепает точно:))) Только дедукция доработает до правильного результата, и сразу отшлепает:))) Большое спасибо, Свет:)
Поймает. Отшлепает. Если так дело пойдет, то боюсь что его отшлепают первого))))
Ничеси пипетка))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена