https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУххх, Татьяна! В тихом омуте, тааакие черти водятся! У меня прям мурашки по телу!
Класс!
Поймать и отшлепать - неплохой план, интересненько, как Стас будет его реализовывать )))
Спасибо!
слово“статус” теперь заиграло новыми оттенками
После этого Татьяна просто обязана на нем жениться ... )))
Смеленько и с интригой)) класс
И, что забавно, каждый из участников переписки уверен, что это второй подбили его на непотрество, а сам бы он ни-ни!)
"Контрольный в сердце", как мне кажется, взял да и обрушил стройную теорию Стаса Борисыча о возможной мотивации Пипетки
Спасибо за продолжение)
Спасибки! Здоровски! Такая интрига ))
Ой блин, так развести мужика. А эклампсия таки была и даже судороги. Над длительностью точно нужно поработать.
(≧▽≦)
Теперь поймать Пипетку дело чести!))
Что ж, Татьяна со своей задачей справилась на "ура". Еще и влажные салфеточки предоставила. Заботливая.
Теперь бы еще Стасу вычислить, в чьих шаловливых руках побывал его "статус". Задача не из легких.
Света, спасибо за продолжение!
И сразу на след. раз намёк оставил?))
Типа "большего хочу!" ?)))
Спасибо
Спасибо.
Спасибо! Сначала поймать надо!)*
Светлана, фольга;-)*
шалость удалась))) П.С. я на почту ссылки скинула ты смотрела?
Светлана, спасибо! Так хулиганисто )). Теперь Стас будет ходить и невольно всем подозреваемым заглядывать в глаза )).
я вот думаю, 1-0 у них или. 1-1...)))
СтасБорисыч спрятал аванс в "почтовый" ящик. Встречу ждет, зацепила его пипетка.
Светлана, спасибо!♡
Я так понимаю СтасБорисыч угрожать начал)))
Как в том анекдоте, где футбольный судья показал вместо жёлтой карточки презерватив)))
Большое спасибо!
Не быть ему разведчиком - шел и не обратил внимание на расположение кадров. Не ожидал потому что. Круто!
Эх! Коса-краса девицы
Как в руке-то разместится?
И тылы на нижнем этаже
Стас уже представил в неглиже. )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена