Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5685
6742 651255

Текущий рейтинг:
#387 в Служебный роман
#32 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2019, 12:36:19

Уххх, Татьяна! В тихом омуте, тааакие черти водятся! У меня прям мурашки по телу!

avatar
22.11.2019, 11:11:50

Класс!
Поймать и отшлепать - неплохой план, интересненько, как Стас будет его реализовывать )))
Спасибо!

слово“статус” теперь заиграло новыми оттенками

avatar
21.11.2019, 23:52:16

После этого Татьяна просто обязана на нем жениться ... )))

avatar
21.11.2019, 22:50:45

Смеленько и с интригой)) класс

avatar
21.11.2019, 22:45:12

И, что забавно, каждый из участников переписки уверен, что это второй подбили его на непотрество, а сам бы он ни-ни!)
"Контрольный в сердце", как мне кажется, взял да и обрушил стройную теорию Стаса Борисыча о возможной мотивации Пипетки
Спасибо за продолжение)

avatar
21.11.2019, 22:02:23

Спасибки! Здоровски! Такая интрига ))

avatar
21.11.2019, 21:15:14

Ой блин, так развести мужика. А эклампсия таки была и даже судороги. Над длительностью точно нужно поработать.
(≧▽≦)

Теперь поймать Пипетку дело чести!))

avatar
21.11.2019, 20:53:21

Что ж, Татьяна со своей задачей справилась на "ура". Еще и влажные салфеточки предоставила. Заботливая.
Теперь бы еще Стасу вычислить, в чьих шаловливых руках побывал его "статус". Задача не из легких.
Света, спасибо за продолжение!

И сразу на след. раз намёк оставил?))
Типа "большего хочу!" ?)))
Спасибо

avatar
21.11.2019, 19:42:17

Спасибо.

avatar
21.11.2019, 19:31:33

Спасибо! Сначала поймать надо!)*
Светлана, фольга;-)*

avatar
21.11.2019, 17:42:08

шалость удалась))) П.С. я на почту ссылки скинула ты смотрела?

avatar
21.11.2019, 17:01:21

Светлана, спасибо! Так хулиганисто )). Теперь Стас будет ходить и невольно всем подозреваемым заглядывать в глаза )).

я вот думаю, 1-0 у них или. 1-1...)))

avatar
21.11.2019, 16:37:37

СтасБорисыч спрятал аванс в "почтовый" ящик. Встречу ждет, зацепила его пипетка.
Светлана, спасибо!♡

avatar
21.11.2019, 16:36:24

Я так понимаю СтасБорисыч угрожать начал)))
Как в том анекдоте, где футбольный судья показал вместо жёлтой карточки презерватив)))
Большое спасибо!

avatar
21.11.2019, 16:21:24

Не быть ему разведчиком - шел и не обратил внимание на расположение кадров. Не ожидал потому что. Круто!

Эх! Коса-краса девицы
Как в руке-то разместится?
И тылы на нижнем этаже
Стас уже представил в неглиже. )))