https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот жеж бесстыдники))) спасибо, Светлана. читаю, нравится. очень
Доигрался Стас, ох доигрался: любопытство наказуемо, иногда удовольствием:)) Спасибо большое, Свет:)
Хулиганка тут только одна - это автор ^_^ Горячо получилось) Я чет даже взбодрилась, проснулась и даже жить захотелось)
А молодец, Танюха, теперь Стас плотно на крючке;))) Главное, чтоб не перепутал потом, не обидел Таню. Ну, высокий IQ ему в помощь!
Спасибо)))
Вкусняяяятина ;)))))))))
Огромное спасибо!!!
Светик, исправь, пожалуйста опечатку))). СтасБорисыч кАбель или кобЕль?))))
И запаС или запаХ секса щекотал ноздри?))
Большое спасибо! Это было.. будоражаще)).
Аааа, Света! Ну как так можно! Но как права была Фрида Марковна на счет безумия!
Ура, подписалась. А ссылочки я тебе кинула в директе.
Начало в темной комнате много обещающее)
"Эту козу да за эту косу..." - прелестно!
А дальше весьма интересно и пикантно, Стасу явно надолго запомнится темная-темная комната )))
Совсем заигрались )))) эх на самом интересном месте. Очень жду продолжение. Благодарю!
Предвкушаю, пойдут ли до конца?))
Спасибо!
Рисковая барышня!))
О, интрига закручивается, уже договорились о конкретике!
Спасибо, ждем продолжения!
Спасибки! С вашей книги только балдеть )) Улыбает каждый раз ))
На.Самом.Интересном.Месте! Очень хочется прод, очень, очень!)))
Ах, как это по нашенски, по девчачьи-зачем, мы ещё не знаем, но "как", мы уже придумали! А история в роддоме в прямом смысле темная затевается! Читаю и ржу-вроде же взрослые, серьёзные люди.. а вот прям хулиганьё!)))
Второй раз на том самом месте, на котором останавливаться ну вот никак не хочется! Спасибо, Света! Бум подождать! Надеюсь, никто рожать не собирается в 11 вечера, подождут хотя бы пару часов?))) а то раскрытия эти, знаем мы такое!)))
Ну что же так, Светлана !!!! Тоже хулиганите??! На таком месте прерываться нельзя, для здоровья вредно :-)
Спасибо! Главврач дело говорит! Надо передавать дело в руки молодёжи! Светлана, я ссылки на инсту в вк кину.
Только бы не помешали!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена