Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5685
6742 651237

Текущий рейтинг:
#342 в Служебный роман
#21 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 14:45:35

вот жеж бесстыдники))) спасибо, Светлана. читаю, нравится. очень

Доигрался Стас, ох доигрался: любопытство наказуемо, иногда удовольствием:)) Спасибо большое, Свет:)

avatar
21.11.2019, 13:07:45

Хулиганка тут только одна - это автор ^_^ Горячо получилось) Я чет даже взбодрилась, проснулась и даже жить захотелось)

avatar
21.11.2019, 13:21:05

А молодец, Танюха, теперь Стас плотно на крючке;))) Главное, чтоб не перепутал потом, не обидел Таню. Ну, высокий IQ ему в помощь!
Спасибо)))

avatar
21.11.2019, 13:27:23

Вкусняяяятина ;)))))))))
Огромное спасибо!!!

avatar
21.11.2019, 13:46:39

Светик, исправь, пожалуйста опечатку))). СтасБорисыч кАбель или кобЕль?))))
И запаС или запаХ секса щекотал ноздри?))
Большое спасибо! Это было.. будоражаще)).

Аааа, Света! Ну как так можно! Но как права была Фрида Марковна на счет безумия!

avatar
18.11.2019, 19:40:19

Ура, подписалась. А ссылочки я тебе кинула в директе.
Начало в темной комнате много обещающее)

avatar
19.11.2019, 09:48:28

"Эту козу да за эту косу..." - прелестно!
А дальше весьма интересно и пикантно, Стасу явно надолго запомнится темная-темная комната )))

avatar
19.11.2019, 08:37:29

Совсем заигрались )))) эх на самом интересном месте. Очень жду продолжение. Благодарю!

avatar
18.11.2019, 19:37:17

Предвкушаю, пойдут ли до конца?))
Спасибо!

Рисковая барышня!))

avatar
18.11.2019, 11:45:00

О, интрига закручивается, уже договорились о конкретике!
Спасибо, ждем продолжения!

avatar
18.11.2019, 12:58:42

Спасибки! С вашей книги только балдеть )) Улыбает каждый раз ))

avatar
18.11.2019, 14:19:43

На.Самом.Интересном.Месте! Очень хочется прод, очень, очень!)))

Ах, как это по нашенски, по девчачьи-зачем, мы ещё не знаем, но "как", мы уже придумали! А история в роддоме в прямом смысле темная затевается! Читаю и ржу-вроде же взрослые, серьёзные люди.. а вот прям хулиганьё!)))

avatar
18.11.2019, 18:36:17

Второй раз на том самом месте, на котором останавливаться ну вот никак не хочется! Спасибо, Света! Бум подождать! Надеюсь, никто рожать не собирается в 11 вечера, подождут хотя бы пару часов?))) а то раскрытия эти, знаем мы такое!)))

avatar
18.11.2019, 18:46:56

Ну что же так, Светлана !!!! Тоже хулиганите??! На таком месте прерываться нельзя, для здоровья вредно :-)

avatar
18.11.2019, 18:56:47

Спасибо! Главврач дело говорит! Надо передавать дело в руки молодёжи! Светлана, я ссылки на инсту в вк кину.

avatar
18.11.2019, 19:00:59

Только бы не помешали!