https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая Таня то, оказывается, лихая!!!))) но, боюсь, помотросит и бросит она Стаса, забздит)))) Хотя начала Таня хорошо, смело))))
Пипетки всегда вместе дежурят? Он же может (т.е. мог) её вычислить по тому когда появилась записка и когда она обновляется.
Спасибо!
Ух ты! Как же оно у них быстро и неожиданно все завертелось))) Какое разнообразие в скучной жизни заведующего! Может, он никогда так не шалил;)
А Танюша барышня рисковая)) хотя что она теряет?;)
Света, спасибо за продолжение!
вот именно то,что ему так не хватало в жизни.
шикарно.
спасибо большое.
В темной темной комнате темной темной ночью ))
Спасибо
Татьяна устроила квест заведующему.
В темноте, с маской на глазах, связанными руками - острота ощущений зашкаливает)).
Светлана, спасибо за продолжение!
Надеюсь, никто экстренно не зарожает))) это все таки роддом)
Большое спасибо!
Благодарю, Светлана!
Света, спасибо большое!
Светлана, спасибо! Главное, чтобы сейчас никто не прервал, а то так интересно, до чего доиграются )).
Здоровски! Спасибо! )) Действительно, каждая прода улыбает до не могу )) Вот бы издали в бумаге, а? ))
А вот и темная история.. :)))
Сдается мне, что Стас на самом деле в настоящий момент не так уж и стремиться вычислить партнера по переписке. Иначе бы уже.
А Танечка - молодец, не отступила. Респект!
Светик, спасибо. :-*
Света, спасибо за продолжение!
Хоть и серьезный профессионал, завотделением, но приключение захватило!))
Вай!)) У меня аж глазки блестят))
Интересно как же там у них всё будет)
Сейчас кто-то находится в состоянии преэклампсии, давление уже точно подскочило, судороги не за горами.
Хочется посмотреть на эту сцену глазами Пипетки. Пусть и готовилась, кажется, сердце все же стучит слишком быстро.
Спасибо!
Ох, Танюшка, ох, выдумщица!
И ведь все продумала до мелочей.
Но и Стас от предвкушения завелся не по-детски.
Очень интересно!!!
Света, спасибо за продолжение!!!
А почему баба Глаша - это сразу смех? Может там опыт многолетний))
А в тёмной сейчас искры из глаз у кого-то посыплются;))
П.С. в Инсте текст к картинке добавляется как описание, его видно под картинкой или справа ( в зависимости с чего смотреть - с телефона или компа)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена