Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5685
6742 651245

Текущий рейтинг:
#342 в Служебный роман
#23 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 21:53:43

Вооот! Стоило раз мужика связать, и сразу - леди! А то всё - "пипетка, пипетка"...
Я представляю, с каким внутренним чувством Татьяна всё это делала: "А-а-а-а! Что делаю, что творю!"))))

avatar
18.11.2019, 19:28:24

Таки добрались до тёмной-тёмной комнаты) Ах, Татьяна, значит, предпочтительней. Посмотрим, какие будут впечатления. Спасибо за продолжение )

avatar
17.11.2019, 22:44:18

Status morbus, блин. А ведь Дежнёв не мальчишка, чтобы так шалить.

avatar
17.11.2019, 19:47:58

Ох, до чего задорно получается! Градус растёт :)
Но меня мучает подозрение, что в "фантазии не странные" "не" пишется отдельно.
"Комильфо" точно через "о".

avatar
18.11.2019, 08:35:58

Огонь! Все - огонь. И автор тоже)

avatar
18.11.2019, 09:34:37

Света, спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2019, 22:53:06

Светлана, огромное спасибо! Интересно наблюдать сразу за обоими героями во время переписки. С одной стороны азарт вышедшего из спячки Станислава Борисовича, с другой мелкое хулиганство Татьяны.

avatar
16.11.2019, 23:37:08

Заводи, Татьяна, в омут Великана. )))
Ждем встречу.
Главное, чтобы пациентки отделения не устроили веселые пляски персонально для Дежнева.

avatar
17.11.2019, 18:55:17

Спасибо! Вот хулиганка;-)* А девочку красиво приняла!

avatar
17.11.2019, 19:11:46

После такой вот задорной переписки "динамо" просто непорядочно, имхо

Не, с динамо - не вариант, иначе потом снова завести Стаса будет непросто. Неутешительный диагноз поставит, и "в морг". :-)
Так что, Танечка, держим кулачки, чтобы все у тебя получилось, но инкогнито до нужного момента сохранить удалось.
Светик, спасибо!

Какая организаторша по мелочам распыляется:))))))) Большое спасибо, Свет:)

avatar
17.11.2019, 20:33:48

Теперь мы знаем, как эти двое дошли до ,,тёмной-тёмной комнаты", услышав предысторию от обоих. Надеюсь, им ничего не помешает. Спасибо за продолжение )

avatar
17.11.2019, 22:35:54

Светлана, спасибо )).

avatar
17.11.2019, 22:37:22

Игры становятся всё более смелыми. И разговор тоже. Очень интересно, к чему это все приведет.
Спасибо большое!

avatar
17.11.2019, 23:21:54

Спасибо за продолжение!

Ждём свидания втёмную;))
Спасибо)

avatar
18.11.2019, 00:27:40

Ууууу) Милая, милая девочка - а понеслась по кочкам!))) И восторг пополам с ужасом, и руки трясутся, и адреналин шарашит)))
Спасибо большое за продолжение!)

avatar
18.11.2019, 02:00:06

Вот это заворот))- в темную дохтура! Смело!)) Эпистолярные игры переходят в тактильные при полной анонимности)). А девочки, все три - достойны тортика))). В Таниных руках, что принимали
ножки, попку, спинку, и плечико поворачивали- и статус будет, как у бога за пазухой)). Спасибо, Светлана.)