Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5684
6742 651184

Текущий рейтинг:
#385 в Служебный роман
#29 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 14:18:28

Стаса жалко))) Лишь бы его эти курицы не заклевали)))

avatar
15.10.2019, 12:42:37

ООО, тут руку приложила Фрида Марковна... Все, у Стаса шансов отбиться нет. Совсем.
Но оно и к лучшему, сам потом спасибо скажет )))

avatar
15.10.2019, 12:00:38

О, то есть интриги, кто именно Стасику пакостит, автором не предусмотрено?)) Как всегда очень живые и нетривиальные герои, спасибо, Светлана!

avatar
15.10.2019, 10:45:24

Значит, я была права - зацепил таки СтасБорисыч, да оказывается еще 8 лет назад. А сейчас ответочку получает. Да еще с попустительства большой мамочки. Хи-хи.
Света, спасибо!

avatar
15.10.2019, 06:39:23

Пищу от восторга и предвкушая продолжение! Мне как раз в декрете так не хватает этого рабочего веселья! Работа, работой, но все равно что-то всегда происходит "веселенькое". Даже если любимый начальника орет на кого-то (не тебя, конечно), а остальные хихикают по углам.

avatar
14.10.2019, 21:03:37

Светлана, присоединилась к читателям. Обожаю твой юмор!
Мне уже жалко Стаса, ведь на него открыта охота. А ему-то надо детишек принимать, а не отбиваться от девиц.

Отличные посиделки психологов;)
И развлечение-общение начинается!
Спасибо!

avatar
14.10.2019, 18:54:24

Ой, Фрида Марковна таки в курсе. Если в этом замешана мама Фрида, вечер таки перестает быть томным.

avatar
14.10.2019, 18:16:14

Спасибо!

avatar
14.10.2019, 18:11:48

Спасибо!

avatar
14.10.2019, 16:15:45

Охота на холостяка прродолжается!)
Атаманша и подопечная во всеоружии.

avatar
14.10.2019, 00:59:02

Ха.. о как.. рожки ему пошли...)))))))))))) спасибо за продолжение!

avatar
13.10.2019, 23:43:25

Фрида Марковна, незабвенная, выходит- играющий тренер))... Она не только подруливает тайными чаяньями подопечных, но еще и сама шайбы забивает)). Доктор в одиночестве, ему остро не хватает Лизы, и не только как специалиста... Просто она разрушила " святой мужской союз"(с) одиноких сердец, нарушила баланс, как будто слезла с качелей- и Стас плюхнулся пятой точкой на грешную землю- в эмпиреях парить не с кем... Зато можно пройти курсы повышения квалификации- на статус мужчины, а не гинеколога, имеется ввиду)). Есть с кем... Только он слепой, потому что " ужель та самая Татьяна" перед носом, а он не видит... Спасибо, Светлана!

Благодарю!

avatar
13.10.2019, 23:07:44

Это что получается, Фрида Марковна раскусила нашу (уже нашу) Танечку?)
Хм, ну таки да))), пойду, посмотрю на визуализацию купидончка-амурчика)))
Спасибо, Светик!!!)

avatar
13.10.2019, 22:38:09

В тихом омуте... Если голосовать, то второй вариант Тани - самый для меня. Ну и первый для Стаса. Спасибо за отрывок!

avatar
13.10.2019, 22:35:03

Даааа! Почти угадала: мама Фрида пусть и не организатор преступления, но идейный вдохновитель!
И ведь какую заботу проявила: самолично листик Станиславу Борисычу принесла! А то мало ли, сколько он еще не заметит? А у девочки так и запал пройти может!)

avatar
13.10.2019, 22:24:43

Так это у нас Таня, такая озорница)

avatar
13.10.2019, 22:14:02

8 лет?мечтать о комто,равнятся на него.без ответного чувства.даже не замечая.да это просто шикарно.уважаю.
спасибо большое.

avatar
13.10.2019, 21:58:20

О, да тут заговор! Разъяснительную работу Дежнев вёл зря. Народ настроен решительно и отступать не собирается. Спасибо за продолжение )