https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтаса жалко))) Лишь бы его эти курицы не заклевали)))
ООО, тут руку приложила Фрида Марковна... Все, у Стаса шансов отбиться нет. Совсем.
Но оно и к лучшему, сам потом спасибо скажет )))
О, то есть интриги, кто именно Стасику пакостит, автором не предусмотрено?)) Как всегда очень живые и нетривиальные герои, спасибо, Светлана!
Значит, я была права - зацепил таки СтасБорисыч, да оказывается еще 8 лет назад. А сейчас ответочку получает. Да еще с попустительства большой мамочки. Хи-хи.
Света, спасибо!
Пищу от восторга и предвкушая продолжение! Мне как раз в декрете так не хватает этого рабочего веселья! Работа, работой, но все равно что-то всегда происходит "веселенькое". Даже если любимый начальника орет на кого-то (не тебя, конечно), а остальные хихикают по углам.
Светлана, присоединилась к читателям. Обожаю твой юмор!
Мне уже жалко Стаса, ведь на него открыта охота. А ему-то надо детишек принимать, а не отбиваться от девиц.
Отличные посиделки психологов;)
И развлечение-общение начинается!
Спасибо!
Ой, Фрида Марковна таки в курсе. Если в этом замешана мама Фрида, вечер таки перестает быть томным.
Спасибо!
Спасибо!
Охота на холостяка прродолжается!)
Атаманша и подопечная во всеоружии.
Ха.. о как.. рожки ему пошли...)))))))))))) спасибо за продолжение!
Фрида Марковна, незабвенная, выходит- играющий тренер))... Она не только подруливает тайными чаяньями подопечных, но еще и сама шайбы забивает)). Доктор в одиночестве, ему остро не хватает Лизы, и не только как специалиста... Просто она разрушила " святой мужской союз"(с) одиноких сердец, нарушила баланс, как будто слезла с качелей- и Стас плюхнулся пятой точкой на грешную землю- в эмпиреях парить не с кем... Зато можно пройти курсы повышения квалификации- на статус мужчины, а не гинеколога, имеется ввиду)). Есть с кем... Только он слепой, потому что " ужель та самая Татьяна" перед носом, а он не видит... Спасибо, Светлана!
Благодарю!
Это что получается, Фрида Марковна раскусила нашу (уже нашу) Танечку?)
Хм, ну таки да))), пойду, посмотрю на визуализацию купидончка-амурчика)))
Спасибо, Светик!!!)
В тихом омуте... Если голосовать, то второй вариант Тани - самый для меня. Ну и первый для Стаса. Спасибо за отрывок!
Даааа! Почти угадала: мама Фрида пусть и не организатор преступления, но идейный вдохновитель!
И ведь какую заботу проявила: самолично листик Станиславу Борисычу принесла! А то мало ли, сколько он еще не заметит? А у девочки так и запал пройти может!)
Так это у нас Таня, такая озорница)
8 лет?мечтать о комто,равнятся на него.без ответного чувства.даже не замечая.да это просто шикарно.уважаю.
спасибо большое.
О, да тут заговор! Разъяснительную работу Дежнев вёл зря. Народ настроен решительно и отступать не собирается. Спасибо за продолжение )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена