https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Стас достиг противоположного эффекта))) Не, ну сколько можно только работать, пусть развеется чуток!
Спасибо! А вот и виновница с крёстной!)*
О, как все непросто-то оказалось :) Спасибо за продолжение.
А Фрида то Фрида.... подстрекательница старая....эт надо... бес в ребро...)))) Спасибо !
Попал Стас. Только еще не знает этого. :-) Держим за Танечку кулачки.
Светик, спасибо!
Большое спасибо!
Девочка не только умная и целеустремленный, но и слегка зацикленная)))
Спасибо большое:))
Терпения мне, ТЕРПЕНИЯ!!!!
ЫЫЫЫЫЫЫ.....
Классная история!
Только бы не попалась!
Спасибо! Очень интересно!
Умные целеустремленные девочки могут устроить весёооооолую жизнь старым холостякам. Прямо даже жалко стало Станислава Борисыча.
Большое спасибо!
Воспитатель из Стасика так себе)))
За Лизу со вторым декретом рада, за состояние отечественной медицины... В нашей детской поликлинике сейчас не осталось ни одного врача старше 25 лет((( Теперь туда ходим только за справками(((
Света, с новой историей и побольше читателей!
Интересно, кто же из них пишет). А Лизы-нашей-Бестужевой-Горской наверное не будееет!(((
С началом новой истории, вдохновения и возможностей для его реализации! Стас хороший, пусть в итоге у него все сложится, хотя немножко помучить его тоже можно, а то про что же мы будем читать ;-)
Фрида Марковна, как обычно, колоритна до невозможности! )))
И тэг "эротические игры" интригует...
Спасибо!
Пороть, пороть и пороть! В плохом смысле!
P.S.: Не удивлюсь, если это коварная многоходовка Фриды Марковны. Она может. Она, если тщательно вдуматься, всё может.
P. P.S.: Рада за Морозку!))))
Спасибо!!!
С почином! Вдохновения и легкозго перышка! Приятно было Фриду Марковну встретить! Вот кто на своем месте!:)
Глядя на девушек глазами Стаса, то Таня та еще штучка-колючка.:)
Весело у Стасика;))
С такими пипетками не заскучаешь.
Спасибо
Ура! Ура! Ура!
Как здорово прочитать про Стаса! Он однозначно заслуживает внимания! И ЛЮБВИ!!!
Света! С почином!
Спасибо за весточку о Горских, молодцы!!!!
Муза с шоколадками!
Та, которая выиграет Стаса, вряд ли пишет.
Ставлю на Танечку. :-)
Светик, спасибо!
М-да, не прониклась молодёжь воспитательным моментом. Дежнев так и не вычислил, кто писатель, и необходимого эффекта речь завотделения не возымела. Беда прям.... Спасибо за продолжение )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена