Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5684
6742 651185

Текущий рейтинг:
#387 в Служебный роман
#27 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 20:24:36

Спасибо)
Стас достиг противоположного эффекта))) Не, ну сколько можно только работать, пусть развеется чуток!

avatar
13.10.2019, 20:46:38

Спасибо! А вот и виновница с крёстной!)*

О, как все непросто-то оказалось :) Спасибо за продолжение.

avatar
13.10.2019, 20:04:27

А Фрида то Фрида.... подстрекательница старая....эт надо... бес в ребро...)))) Спасибо !

Попал Стас. Только еще не знает этого. :-) Держим за Танечку кулачки.
Светик, спасибо!

avatar
13.10.2019, 19:22:36

Большое спасибо!
Девочка не только умная и целеустремленный, но и слегка зацикленная)))

avatar
13.10.2019, 19:05:37

Спасибо большое:))
Терпения мне, ТЕРПЕНИЯ!!!!
ЫЫЫЫЫЫЫ.....
Классная история!

avatar
13.10.2019, 19:04:30

Только бы не попалась!

avatar
13.10.2019, 18:54:01

Спасибо! Очень интересно!

avatar
13.10.2019, 18:28:28

Умные целеустремленные девочки могут устроить весёооооолую жизнь старым холостякам. Прямо даже жалко стало Станислава Борисыча.

avatar
09.10.2019, 16:53:42

Большое спасибо!
Воспитатель из Стасика так себе)))
За Лизу со вторым декретом рада, за состояние отечественной медицины... В нашей детской поликлинике сейчас не осталось ни одного врача старше 25 лет((( Теперь туда ходим только за справками(((

Света, с новой историей и побольше читателей!
Интересно, кто же из них пишет). А Лизы-нашей-Бестужевой-Горской наверное не будееет!(((

avatar
07.10.2019, 09:53:06

С началом новой истории, вдохновения и возможностей для его реализации! Стас хороший, пусть в итоге у него все сложится, хотя немножко помучить его тоже можно, а то про что же мы будем читать ;-)
Фрида Марковна, как обычно, колоритна до невозможности! )))
И тэг "эротические игры" интригует...
Спасибо!

avatar
09.10.2019, 19:58:39

Пороть, пороть и пороть! В плохом смысле!
P.S.: Не удивлюсь, если это коварная многоходовка Фриды Марковны. Она может. Она, если тщательно вдуматься, всё может.
P. P.S.: Рада за Морозку!))))

avatar
10.10.2019, 00:38:52

Спасибо!!!
С почином! Вдохновения и легкозго перышка! Приятно было Фриду Марковну встретить! Вот кто на своем месте!:)
Глядя на девушек глазами Стаса, то Таня та еще штучка-колючка.:)

Весело у Стасика;))
С такими пипетками не заскучаешь.
Спасибо

avatar
09.10.2019, 23:43:47

Ура! Ура! Ура!
Как здорово прочитать про Стаса! Он однозначно заслуживает внимания! И ЛЮБВИ!!!

avatar
09.10.2019, 21:19:30

Света! С почином!
Спасибо за весточку о Горских, молодцы!!!!
Муза с шоколадками!

Та, которая выиграет Стаса, вряд ли пишет.
Ставлю на Танечку. :-)
Светик, спасибо!

avatar
09.10.2019, 19:19:46

М-да, не прониклась молодёжь воспитательным моментом. Дежнев так и не вычислил, кто писатель, и необходимого эффекта речь завотделения не возымела. Беда прям.... Спасибо за продолжение )