Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5684
6741 651181

Текущий рейтинг:
#385 в Служебный роман
#29 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 16:36:54

А про то, что делают с медициной...... страшней, пожалуй только то, что делают с образованием.......

avatar
09.10.2019, 18:49:06

Спасибо!

avatar
09.10.2019, 18:48:52

Ах, Татьяна, штучка еще та-:) Спасибо!

avatar
09.10.2019, 18:47:18

Про медицину - в точку!

avatar
09.10.2019, 18:41:40

Начало не стандартное и очень многообещающее))) Спасибо) Это первое знакомство с вашим творчеством, но понравилось. Присоединяюсь к читателям (почитателям)))

Геля открыла рот. Судя по старательно округленным губкам - это была не упавшая челюсть, а выставка достижений.
Света, ну нельзя же так! Второй час ржу)))

avatar
09.10.2019, 21:05:19

Спасибо за привет от Горских.
Познакомились с "пипетками". Света, спасибо за юмор.

avatar
09.10.2019, 15:04:47

Стас очень нравится, а вот девицы не впечатлили) Ну, Таня еще ничего)
Вообще, предпочитаю врачей-мужчин.
Змейсы - молодцы)))
Спасибо)

avatar
09.10.2019, 15:25:13

О, второй декрет это хорошо))))

Как же я люблю эту серию!)))
Столько в ней жизни и настоящности)))
Благодарю, Светлана!
Сопереживаю Стасу и переживаю за появление собственныз внуков, Москва от нас далеко, однако))))

Светик, поздравляю с началом истории Стаса. Он заслужил.
Пусть путь к счастью будет в меру тернист для героев и занимателен для читателей.
❤❤❤
P.S. Какая книга должна быть 4 в серии "Ликбез"?

avatar
09.10.2019, 14:52:27

Так... Четыре кобылки.... Ставлю на пятую! Считаю, что забег выиграет Фрида Марковна! Добрейшей души и интеллекта человек! ;)))

avatar
09.10.2019, 14:58:01

Спасибо! Змеи размножаются, и это радует очень) но только не Стаса)
Что предпримет Стас?

avatar
07.10.2019, 09:35:40

Ура! Света, поздравляю с новой историей!
Вот кстати из всех гинекологов, мужчина - гинеколог оказался самым деликатным, и никогда от него не слышала фразы: "Меньше с мужиками спать надо, тогда и проблем не будет!"
И про внешность. Когда записывалась на прием, мне посоветовали к нему записаться. Сижу, ожидаю. Выходит двухметровый красавец-шкаф, брУнет с пышными усами, громовым голосом: "Вы ко мне?" Онемела, начала сползать с кресла на пол. Называет фамилию - выдохнула, не к нему. Потом приходит уже мой врач: среднего роста, приятной внешности, с идеальным маникюром (!) - под белы рученьки и в кабинет. Увы, переехал на пмж в другой город.
Возвращаясь к истории: интересно будет - кто объявил охоту на Стаса, и кого он так зацепил?
Жду продолжения!

avatar
07.10.2019, 13:09:42

С почином!!!! Первая глава, а у меня уже включился режим "хочу еще":-)

avatar
07.10.2019, 15:30:58

История Дежнева :)
С первых строк очень симпатичная!
Благодарю.

avatar
08.10.2019, 08:59:34

Прочитала на одном дыхании и с улыбкой. Это "Мужчина, взгляд снаружи", честное слово! Зацепило и протащило меня. Хочу еще.

avatar
08.10.2019, 13:05:53

Новая история, про старых знакомых!!! Уже читаю.

avatar
08.10.2019, 16:11:29

Спасибо за новую книгу!!! а Фрида Марковна по-моему отдельной главы как минимум заслуживает!)))