https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА про то, что делают с медициной...... страшней, пожалуй только то, что делают с образованием.......
Спасибо!
Ах, Татьяна, штучка еще та-:) Спасибо!
Про медицину - в точку!
Начало не стандартное и очень многообещающее))) Спасибо) Это первое знакомство с вашим творчеством, но понравилось. Присоединяюсь к читателям (почитателям)))
Геля открыла рот. Судя по старательно округленным губкам - это была не упавшая челюсть, а выставка достижений.
Света, ну нельзя же так! Второй час ржу)))
Спасибо за привет от Горских.
Познакомились с "пипетками". Света, спасибо за юмор.
Стас очень нравится, а вот девицы не впечатлили) Ну, Таня еще ничего)
Вообще, предпочитаю врачей-мужчин.
Змейсы - молодцы)))
Спасибо)
Спасибо
О, второй декрет это хорошо))))
Как же я люблю эту серию!)))
Столько в ней жизни и настоящности)))
Благодарю, Светлана!
Сопереживаю Стасу и переживаю за появление собственныз внуков, Москва от нас далеко, однако))))
Светик, поздравляю с началом истории Стаса. Он заслужил.
Пусть путь к счастью будет в меру тернист для героев и занимателен для читателей.
❤❤❤
P.S. Какая книга должна быть 4 в серии "Ликбез"?
Так... Четыре кобылки.... Ставлю на пятую! Считаю, что забег выиграет Фрида Марковна! Добрейшей души и интеллекта человек! ;)))
Спасибо! Змеи размножаются, и это радует очень) но только не Стаса)
Что предпримет Стас?
Ура! Света, поздравляю с новой историей!
Вот кстати из всех гинекологов, мужчина - гинеколог оказался самым деликатным, и никогда от него не слышала фразы: "Меньше с мужиками спать надо, тогда и проблем не будет!"
И про внешность. Когда записывалась на прием, мне посоветовали к нему записаться. Сижу, ожидаю. Выходит двухметровый красавец-шкаф, брУнет с пышными усами, громовым голосом: "Вы ко мне?" Онемела, начала сползать с кресла на пол. Называет фамилию - выдохнула, не к нему. Потом приходит уже мой врач: среднего роста, приятной внешности, с идеальным маникюром (!) - под белы рученьки и в кабинет. Увы, переехал на пмж в другой город.
Возвращаясь к истории: интересно будет - кто объявил охоту на Стаса, и кого он так зацепил?
Жду продолжения!
С почином!!!! Первая глава, а у меня уже включился режим "хочу еще":-)
История Дежнева :)
С первых строк очень симпатичная!
Благодарю.
Прочитала на одном дыхании и с улыбкой. Это "Мужчина, взгляд снаружи", честное слово! Зацепило и протащило меня. Хочу еще.
Новая история, про старых знакомых!!! Уже читаю.
Спасибо за новую книгу!!! а Фрида Марковна по-моему отдельной главы как минимум заслуживает!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена