Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5684
6741 651183

Текущий рейтинг:
#385 в Служебный роман
#29 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 12:43:32

Во всем виноват Змей.:) Лишил отделение главного укротителя длинноязыких.
Одна надежда на Фриду Марковну, ее ораторское искусство и силу внушения.

Светлана, спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2019, 12:59:48

Спасибо за новую историю! И как же приятно видеть уже полюбившихся героев )

avatar
09.10.2019, 14:00:35

Ага! А Змей-сы размножаются..... ага)... разумно)
Спасибо!
Таничка мне интересна)

avatar
09.10.2019, 14:10:40

Спасибо , изумительно, интересно и хочется много много и каждый день- как в детстве мороженки! Дай вам Бог сил и времени а мы будем ждать !!!

avatar
07.10.2019, 20:39:21

Светлана, название книги + тэги просто взорвали мне мозг. Сперва - название - это ужасы? Второй тэг - чёрный юмор? Третий - ну точно чо́рный-чо́рный юмор.

Дождались Станислава Борисовича :)

avatar
07.10.2019, 15:04:06

Да, неприятная ситуация!
Спасибо!

avatar
07.10.2019, 04:35:34

YES!!! HIP-HOP-HORAY!!!!

avatar
07.10.2019, 06:17:35

Читала все книги цикла. Уверена, эта будет столь же интересной! Лёгкого пера, Автор!

avatar
07.10.2019, 06:57:58

Вкусняшек к утреннему кофе добавилось! )))) Спасибо, спасибо, спасибо, Автор!!!!

avatar
07.10.2019, 07:03:41

А мне вот интересно, как все таки мужчины, ну на тот момент, юноши еще, решают стать гинекологами?! Я не против мужчин - гинекологов, я только за! От всех встреченных мной (а также 1 из 3 родов принимал мужчина) только положительные впечатления. И все же?!

avatar
07.10.2019, 07:17:17

Это был очень мощный анти-стрессовый кусок текста. Очень мощный. Обожаю ваше безупречное чувство юмора и острый язык. С почином! Ой, отдельно хотела обложку похвалить - очень милая.

avatar
06.10.2019, 18:15:34

С почином! Сил, вдохновения, времени!

avatar
06.10.2019, 18:17:33

С началом нас всех)

Ура три раза! Поздравляю всех нас с супер новиночкой! Автору уважение и огромная благодарность от всей моей большой души!

avatar
06.10.2019, 18:20:43

Ура! Стас! И Фрида Марковна!
Светлана, спасибо за новую историю!)*

ах милый доктор. Светлана с новым начинанием. удачи и вдохновения.

avatar
06.10.2019, 18:40:54

Ух, как я по ним соскучилась :)

С почином, Светлана!

avatar
06.10.2019, 18:45:23

Ура! Начало-огонь!