https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#251 в Магический детектив
#2305 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все просто кудеснику)))) открыватель новых миров)))) где же ты наш лекс??? Как же ты ее найдёшь? Спасибо огромное!!!!!!
если наша героиня уникальна, где тогда плюшки , ввиде - сейчас как бабахнем,мало не покажется? Надеяться на мужчин надо,но и самой уметь за себя постоять!
Оленька, родная ты наша! Поздравляю с Днём Рождения!!!!!
В твой день рождения, Ольга,
Хочу удачи пожелать!
Любви и нежности так много,
Чтобы о большем не мечтать.
Пускай волшебной птицей
Судьба удачу принесет.
Пусть жизнь счастливо мчится,
Душа добром всегда цветет!
Я тебя очень люблю, ценю и уважаю! Вдохновения тебе, родная, читателей побольше, здоровья богатырского и терпения вселенского!
С чего он взял, что Грани нужна такая жертва?
Спасибо за продолжение! Очень интересно!))
Блинский блин, беги
Кровожадная девочка! Спасай себя! Карандаш прекрасный вариант!
Спасибо!
Пока я думала, что он ее отец, хотя бы надежда была, что ее не тронут
Потрясающе! Вот ведь гениально же, да? Что папа энфернал. Казалось бы, даже можно было это предположить, вспоминая, что у мамы героини было плохо с эмоциями, депрессии, туда-сюда... Но даже мысль такая не проскочила)
Хм. Значит Лисса не существо. Она человек, с какими-то сверхспособностями. Боюсь предположить, зачем она Чародею! Но узнать очень хочется!
Спасибо огромное!!!! Каждая прода-это взрыв эмоций!!!!! Очень непредугадываемо, что будет дальше???
Если отец девочки был эрфиналом может и у неё есть какие то способности и это поможет спастись?!
все интереснее и интереснее! спасибо!
Спасибо
Вот и повороты, интригующий момент))). Может Лисса сможет помочь найти ее Лексу. Спасибо.
Спасибо)
"Беги, Джаспер, беги"... И я ржу :-) так и вижу Лекса с грозой в очах, проскакивают черные молнии на руках и его Биче, искры от шагов (почему-то мне кажется, что на его ногах ботинки со стальными пластинами). Короче, мужчина, вызывающий восхищение, страх и вожделение - вот каким я увидела Лекса, когда он вошёл в Альянс и увидел этого горе-энфирнала.
А вот такого родителя для Лиссы я и не предполагала. Нет, мы подозревали, что она может быть полукровкой, магом, но чтобы полуэнфирналом-получеловеком.. мне кажется или это ещё хуже? Не окажется ли что она не имеет права на существование??? Ведь такие, как Лисса, запрещены.
Спасибо большое.
О, нет! снова будут делить не делимое... Что за маньячная манера у авторов расчленять книгу на две-три части)) Две книги по 200-300 знаков, одну в 400-600 ни как, что ли... религия запрещает?!
АААА шикарно, я угадала про папулю ее))) вот почему мрак так тянется к ней, к своей части))) Очень интересно))) какие планы он задумал? Надеюсь не еще детей наделать, чтобы опыты ставить?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена