https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#263 в Магический детектив
#2404 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДжаспера подвела излишняя самоуверенность. Куда ж он поперся на такую рисковую операцию практически один! Ну, хоть не отнекивается! А Лекса что-то штырит, эмоциями. И это при том, что Лиссы нет рядом.
Виновен Джаспер по всем статьям виновен! И думаю, что чародей и маячок с Лисси снял и что с ней теперь будет большой вопрос. Может Том и не лгал когда говорил что ее разыскивал отец? Бедный Лексушка. вернуться снова с сумрак безэмоциональности:( Спасибо автору!
Спасибо!
Спасибо. После драки кулаками не машут.
Ой, она походу тоже наполовину чародейка, мама то у нее человек, а вот папашка то неизвестный и когда она родилась, связи ещё не были запрещены вроде?И как этот не брат Томи о ней вообще узнал?Два года водил ее за нос, жуть(((А вообще где это наш мрачный принц Лекс, который ее всегда спасает, а то Джаспер себе малость переоценил)))
Спасибо!
Джаспер гад , даже не сказал что ни Лиссе следилка!
Вот она какая любовь у лекса???? Всех убить готов!!!! Спасибо огромное!!!!! Очень переживаю кто украл лиссу????
Спасибки,а как же маяк или про него уже узнал чародей?
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо
Думаю что Лекс найдет Лиссу. Но Джаспер как друг и напарник больше не будет. Лекс конечно в бешенстве но понимает что сейчас нужна холодная голова, без эмоций. Спасибо.
Спасибо)
Было бы класно если бы Лекс смог "пометить" Лиссу. С её способностями вплипать в неприятности - это очень важно
Иногда так бывает, кажется потеря невосполнима, но все можно исправить кроме смерти
А может её отец забрал?так сказать, познакомиться и открыть тайну её рождения?Эа мы тут с уиа сходим... автор ковааарррный!
Спасибо!
Как быстро все в Альянсе разбежались. Вот как от них помощи ждать? Спасибо
А то что Джаспер подверг гражданское лицо опасности?
Как-то мало Джасперу досталось((И вот как они теперь найдут девчонку??Так обидно..Оль, спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена