https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#429 в Магический детектив
#3959 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки,разве он может отказаться от Мрака?
Спасибо за продолжение!"+ " На "-" всегда притягивается,физика...
Спасибо за продолжение!!!
Ох Лексушка!Так ты все правильно решил, но разве можно отказаться ощущать себя живым и все чувствовать вместе с Лиззи? Спаисбо автору!
Всё-таки не оставляет мысль, что и Лиз, и Томми - полукровки. Может, отец был магом, отсюда у Томми дар внушения, а у Лиз тоже что-то есть, только на фоне доставшейся от мамы склонности к депрессии не заметное? Да и депрессия ли это была вообще.
Спасибо. Спасибо большое! Это великолепный роман
Но может Лекс ошибается и он для Лиссы не погибель а спасение! Они оба спасут друг друга!
И отправит он ее обратно к людям, и будет вновь страдать Лиз от переизбытка эмоций и некому их будет у нее забирать.
Спасибо.
Тот самый случай когда сам придумал, сам поверил, сам подумал, сам решил, за двоих))) жду, что ему Лиза выдаст)))))))
Ага, портал таки. Но какой ценой... Но за такие чудеса надо платить и беспалый тому наглядный пример.
А вот поступок Лекса - значит Лисса ему оооочень глубокого запала в душу, раз он отказывается от нее. Он беспокоится, боится. И это приятно. Но при этом Лиссе больно - снова не выкидывают :-(
Спасибо!
А с полукровками можно вступать в отношения? Или их не должно быть априори?
Спасибо!
Вот с одной стороны восхищает сдержанность Лекса, а с другой... что-то он не учитывает, (и это в отрыве от желаний самой Лисы)
Мерси! Вдохновения!)))
Лекс не понимает, что влюбился. А об этом все его действия говорят. Хотел бы просто переспать-не заморачивался бы! А тут и забота, и беспокойство, и ни какого эгоизма, хотя Лекс всем своим существом не хочет отпускать Лиссу!
А может, Лиза особенная?)Ну не человек)Ведь среди людей ей плохо, нигде не может устроиться,а только с Лексом все на свои места становится...))И если она не человек-может есть у них будущее?)))Оль, спасибо!!!
И как?)) Лиз смирится?))
Спасибо за продолжение!
Надо что то придумать)))
Благородство его погубит!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена