Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8282
21537 2882021

Текущий рейтинг:
#432 в Магический детектив
#3938 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 08:17:38

Эх: Робин Гуд в юбке! Как же она так рискнула! Вроде и Джаспер ей не очень нравился, и Лекса она поняла! Вот рисковая девушка! Спасибо за продолжение!

avatar
24.06.2020, 07:16:10

Ужас, но может быть это выяснить ее сущность, как говорится нет худо без добра

avatar
24.06.2020, 01:57:17

Такой фонтан чувств, наверное, можно очень выгодно продать, вот братец и вцепился. Спасибо за продолжение!

avatar
23.06.2020, 23:44:28

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
23.06.2020, 21:32:04

Спасибо. Как все запуталось.

avatar
23.06.2020, 18:11:08

Рядом с Лиссой у Лекса просыпаются эмоции, он чувствует себя живым!

avatar
23.06.2020, 16:58:26

Он с ней как наркоман, а для нее он успокоительное

avatar
23.06.2020, 16:51:04

Злость очень сильная эмоция! Как и беспокойство! И как бы Лекс не злился, а Лисса в роли приманки-верный способ выйти на Логово!

avatar
23.06.2020, 09:05:14

Ты погляди-ка, Оля, как Лекс реагирует то))) И Лисса права - злость очень сильная эмоция)))) Сильнее разве что любовь.
Но думаю, что она будет приманкой. ради общего блага.

avatar
23.06.2020, 13:30:54

Вот и вернулись эмоции к Лексу))! Страсть, злость, ревность - это так по-человечески))!! Спасибо!

avatar
23.06.2020, 13:13:48

Спасибо!!! Лекс уже начинает вести себя как человек)

Спасибо за продолжение!

О даа))Лекс и ревнует,и злится!)) Видимо,сам не понял,что к чему?))Кусь такой,прямо ух, какой злой))) Супер!! Спасибочки!

Как интересно всё происходит... И главное постоянно висит вопрос "почему?" или "что же с ней такое?" или правильнее "что она такое?" А вот ответа нет... каждый раз намёк и.. что-то случается! Тц! Автор интригует...

Вот Лекс и чувствовать начинает :) спасибо

avatar
22.06.2020, 13:02:52

Выходит, что Лекс не выбирал. Неосознанно принял Мрак, как и некоторые первопроходцы энферналы (назовем их так). Но кто знает, как бы они поступили, предложи им такой выбор. Думаю, согласились бы ради спасения человечества.
Но согласится ли Лекс теперь, когда Лисса настаивает? Не наююююю