https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#249 в Магический детектив
#2328 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и выясняется картина, не брат. Силы какие-то у нее есть??? Интересно.
Спасибки,очень интересно,а как они вообще ее налли и узнали,что у нее есть сила?
Ха,как я и думала,что этот сучонок,вовсе и не брат ей.А как Томка на неё вышел ?Неужто тоже "видит\чувствует" ауру\нестабильную энергию?Или Лисска "ключ" для чего-то \кого-то??Уф,чет одни вопросы у меня:)))
А не поздно ли наступило прозрение? До этого было понятно, что за "брат" Томми, но все мимо. А сейчас влетела по крупному. Надеюсь, что Лекс со товарищи успеют на помощь! Спасибо за продолжение!
Сомнительный следак Джаспер. Курточку сняли и не найдёшь её... Спасибо
Спасибо. Сцапали быстро.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продолжение!))
Ну что же, сама пошла на это. Отчаиваться нет смысла. Лекс и Лисса все равно будет Вместе. Спасибо
Спасибо
Спасибки,а кто сказал,что существа такие глупые,м.б.они ее не в логово повезут?
А на сколько хватает капсулы? Если Лисса попадет к Томи (ведь возможен и такой вариант событий?), то просто так он её уже не отпустит и гулять не разрешит.
Нашли точно, но вот что им нужно от Лизы, что аж её крадут, она бы сама о таких вещах подумала бы, мало ли, тоже на органы в качестве Корма. Ведь она не простая и брату это известно больше всех остальных, не зря он её нашёл и тут не оставляет в покое!!! Мама её тоже чём-то болела, как будете из неё выкачали всю жизненную силу или эмоции!! Она полукровка думаю но человека и его то ещё??)
Спасибо за вкусняшку)!!
Спасибо) Надеюсь всё получится и Джаспер не подведёт..
Дурацкий план, Джаспер слишком самоуверен,а у Лисы напрочь отсутствует инстинкт самосохранения ((Вот Лекса жалко ((Стоит только отвернуться-и все по кругу... Спасибо!!!
хотя бы теперь Джаспер не подвел и нашел.
Спасибо!
Автор, прям передышки нам не даёте, то одно, то другое, хочется больше Лекса и Лиссы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена