https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#249 в Магический детектив
#2263 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамоуверенный Джаспер проиграл! Не понятно зачем она магу!
Интересно, кто же она на самом деле?
Спасибо за продолжение!))
Спасибо за регулярные и не сдавающие свои позиции по интересности проды! Вот что в этой книге, все в новинку и все действующие персонажи как пуля-дура - неожиданно и пока запутанно, но очень интересно, уверенна к концу все роли буду разыграны и карты всех раскрыты, а помыслы ясны ) Вдохновения на праздники Вам))
Она его дочь?
Спасибо!
Спасибо!
Что за чародей и зачем им Лисса??? Что Джаспер делает один, без поддержки. На самом интересном остановились.. Спасибо
Интересно, а этот чародей - это мужчина, который был на Арене? Это ему должны были доставить Лису?
Спасибки,а какие у них способности?вот это попадалово :( Лекс будет в бешенстве,сейчас бы ему холодную голову!
А она кто?!
И зачем такому крутому чародею Лиса??И что скажет Джаспер Лексу,когда тот будет его пытать??) Отличная интрига,Оль, спасибо!!
Что же за сила в Лиссе заключена, что вокруг неё такие хороводы водят? Может она накопитель какой? Спасибо❤
Чародеи - это те, что хотят расширить Грань?
Не брат ты мне, ... Два года обхаживал, очень ценная значит, он бы ее все равно достал, если Лекс бы ее домой отправил, в нашем мире ему было бы некогда за ней следить, надо поставить точку в этом деле и разобраться с Томон и наказать его!!! Сколько он девушек уже продал, гад такой!
Ух, какой впечатляющий дядюшка! Рукой махнул, перенес, ну просто птичка)))
Джасперу хочется пожелать удачной встречи с Лексом
Мерси! Вдохновения!)))
Джаспер, тебе конец... самоуверенный юнец, подсевший на магию тьмы. Ой, что будет...
Вот же тварь этот Том и, к сожалению таких немало. Как те, кто вывозят девушек обманом и продают в бордели. Тоже ведь никакого понятия о совести и сострадании, только деньги. Но так как Том, два года прожить рядом и вообще никакой жалости не испытывать к девчонке, это просто полный отморозок. Ясно, что ничего хорошего её не ждёт. А уж Джасперу не доверяю совершенно, выглядит жалким дилетантом
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо огромное!! Вот так поворот с Томми???? Переживаю за Лиз))))
Вот и правда открылась. Кому же так понадобилась Лисси и ее способности за гранью? А Джаспер точно рядом, а не в сговоре с похитителями? Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена