https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#249 в Магический детектив
#2328 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как-то так...Я ж говорила, что Лисса доверчивая. И оно так и оказалось. Честно говоря, у меня были сомнения по поводу родственности, но Лисса была так уверена.
Посмотрим, что теперь будет. Авось Том нам расскажет кто такая Лисса.
Спасибо!
Спасибо. Да уж, брат - совсем не брат.
Встреча с неизвесностью! Лисса так важна , что Томми два года поставили за ней присматривать!
Спасибо. Теперь, он ей хоть все расскажет, если он два года терпел, значит цена высока за нее. Ждем продолжение.
Что то Лисса унаследовала от своих родителей, не известно, кто был отец, но, раз разлом произошел еще до ее рождения, возможно, это был кто то сильный из существ, раз так и не смог остаться с матерью. Видимо, любовь была безумная, но он понимал, что убивает ее своим присутствием. А мама не смогла пережить эту потерю. Это чисто мое видение истории дара Лиссы. Только вот кто это был?! Огромное спасибо, Оленька!
У Лиссы дар,наверное,связан с подпиткой Мрака-этакая батарейка "энеджайзер".А тот в капюшоне,наверное,злой гений -эксперементатор,а Лисса нужна для выкачки эмоций.
Но это мои домыслы,а автор лучше знает))
Спасибо!
Спасибо!!! Интересно, что за дар и что за влиятельное существо? Ждём продолжения)
Спасибо
Спасибо) Вот да очень интересно, что же за дар у Лиссы.. Жду продочку!!
Спасибо!
Интересно, что это за силы такие у Лиссы если необходимо было 2 года Тому изображать её брата.
Новые обстоятельства крайне настораживают. Думаю, везут её не в сердце совсем. И Джаспер её потеряет. Конечно, есть призрачная вероятность, что он даже в сговоре, но всё-таки скорее всего нет. А Лисса кому-то настолько понадобилась, что два года такую операцию поддерживали по её обработке. Значит, в ней кроется что-то ценное. Какой-то магический дар что ли, уж больно удивительно ведут себя её эмоции.
Странный суккуб...или мимо и он преследует свою цель, или он заодно с контрабандистами., И почему уже было заготовлено спнотворное? Будем ждать проду!! Большое спасибо, Оленька!
Спасибо большое!!!
Читая Ваш роман, чувствовала себя на месте героини. Настолько подробно и эмоционально все написано. Спасибо.
Спасибо
Вот же гадёныш этот "брат" !!! Леееекс!
Да, очень хочется верить, что Джаспер недалеко...
Мерси! Вдохновения!)))
Ха! Джаспер забыл упомянуть, что еще и Лиссу спасти надо. Ты посмотри-ка какой забывчивый! Но я очень надеюсь, что его план сработает. Очень. И я почему-то уверена, что на момент "прогулки" Лиссы по городу, Лекс уже знал что и как. Главное, чтобы успели Лиссу спасти. Просто нет уверенности, что преступники не подозревают Лиссу в сговоре с Альянсом. Они могут найти жучок, раздеть ее. А может выкрали ее не контрабандисты, а тот тип, что хотел ее себе прикупить. Тогда как бы дела не стали еще хуже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена