https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#432 в Магический детектив
#3948 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же быстро сработала первая часть плана. Хотя не все так однозначно.
Мерси! Вдохновения!)))
Спасибо за проду! И это называется "не наступать два раза на одни и те же грабли?!" Ну я еще понимаю почему она пошла с Томми, хотя тоже идея была так себе, но под тем де самым предлогом пойти с холоднокровным, который ее уже работают ок чуть не убил?! Да и ему не особо есть дело до каких-то человеческих женщин. Да Лиз просто гений!
И, Ольга, извините что лезу, но не лучше ли будет заменить "магической отслеживатель" на "магический маячок"?
Спасибо за продолжение!!!
Ох, уж этот Джаспер!
Интересное начало!! Спасибо)!!
Вот же ж Джаспер! И ведь как хорошо сыграл на чувстве вины Лиссы! Вот только как бы эта затея не вылилась во что-то плохое. Лекс будет ооооочень зол!
А если свалить потом всю вину на самого Джаспера? ну что могла поделать бедная человечка против сильного энфирнала?) поднять крик, когда тот выводил ее из Альянса? Так это принесло бы проблемы Лексу - мол не выпер сразу человека из Циви.. А так вроде и благое дело делают)
Спасибки,самое главное,чтобы тот,кто ее хотел купить,не оказался Джаспером?
Кого, интересно, теперь первым душить будет Лекс? И как на Лиссу будет реагировать хладнокровный? ))) Или Лисса на него? (уж очень яркие и вовремя у нее картинки (чувства) обострились...)))
Мерси! Вдохновения!)))
p.s.Теперь, мне кажется, я поняла вторую обложку)
Спасибо. Змей-искуситель уговорил.
Спасибо. Так ей и показали девушек, если она к брату вернется... и на маячки брат не проверит, если она от инферналов придет...на что она надеется....непонятно...
Томми много лет скрывал свою сущность и Лисси надеется что он всё расскажет? Разве что похвастаться!
Джаспер знал на какие кнопки души Лисси нажать что бы она согласилась быть подсадной уткой. Представляю как будет зол Лекс. Спасибо автору! Пожелаем удачи парочке в их авантюре!
Спасибо, может и не совсем человек, а полукровка, интересные у неё способности может они ещё и не раскрылись даже, Джаспер подозрительный тип походу он ее в ловушку тянет)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо)
Спасибо!
Не сильно бы я доверяла Джасперу. И записку он как бы не забрал.
Мне тоже интересно узнать про Томми, а с Сердцем боюсь ничего у них не выгорит. Какой карьерист Джаспер оказывается))! Лекс будет злооой очень))). Спасибо.
Ну контрабан-сты тоже не дураки,наивно полагать,что у Лисы всё получится..а вот зачем она "братцу"-оч интересно!)Лекс опять же будет волноваться))Ооч ждууу!! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена