https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#433 в Магический детектив
#3956 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу чтож он такой благородный!!!! Надо было чтобы он после передумал а не до ...первого раза с Лиз))) Лиз давай переубеди лекса)))) спасибо огромное!!! Жду что думает он сам по этому поводу...
Так даже интереснее) "Торопицца не будем"))
Даже и не думай соглашаться с ним!!!
Спасибо
Вот не Лиз говорить о благоразумии))) Именно поэтому у Лекса уже нет шансов соскочить)))
Спасибо!
Пускай она берет все в свои руки и сама его соблазнит! Ну какой бы не был энфернал - он же не железный!!!
Автор очень коварный, я думала, у них, наконец-то, все наладилось, а тут опять облом...
Ждём продолжение.
Ну, что это за манера решать и за девушку. Она же живой человек. С чувствами, эмоциями, желаниями. Думаю, что она всё же 'дожмет" Лэкса. Например: Лэкс отвезёт её домой, а она вернётся и попадет в передрягу и ему снова придется ее спасать. И он поймет, что лучше держать девушку возле себя. К тому, проблема с Логовом контрабандистов не решена.
Спасибо
Да ну, я так не играю ((, она не жениться ему предлагала, чтобы так Лекс заявил. Какой то танец с бубнами устроил из всего. Стал бы Мрак влиять, расстались. Спасибо).
да неожиданно, но молодец какая у него выдержка!
Какой хороший оказался) и люблю когда мысли двоих, а не только её. Жду продолжения..
Спасибки,вот ведь благородный нашелся?Если заказ был именно на Лиссу,то и на земле ее найдут :(
Ну не знаю.... Такой облом.... СПАСИБО!!!
Хороший он мужик, правильный. А в Лиссе сей час говорят эмоции и обида. Вот вроде и понимает, почему Лекс так поступил, а вроде и не понимает! Смогла бы Лисса сама нести такую ответственность? Ради удовольствия угробить человека, даже если человек не против? Сомневаюсь.
Ну Лекс реально молодец!))Это ведь забота?)Он ведь о Лизе думает,оберегает ее от мрака.. Интересно,так ли это на самом деле))Оль,пока Лекс не перестал нравится!!Оч жду, спасибо!!!
Спасибо!
Мужчины....
Какая страстная девчонка Лиз, доведет она Лекса до трясучки страстной)))! Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена