Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8282
21537 2882020

Текущий рейтинг:
#433 в Магический детектив
#3944 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух... Завертелось))) а что там с поцелуем, чего так Лиз пробрало?)) И что за фокус с кровопусканием?

avatar
18.06.2020, 18:43:12

Лекс своей кровью может открывать порталы?? Спасибо автору!

avatar
18.06.2020, 17:48:27

Спасибо! Очень жду продолжения!))

avatar
18.06.2020, 14:33:09

Ну и Лекс, он что, сейчас портал откроет?? При угрозе энфирналу переносит его в безопасное место)? Спасибо❤️

avatar
18.06.2020, 14:26:49

Ох и Томми! Очень хочется кровожадно пожелать ему больших неприятностей! Хотя опасаюсь, а не появятся ли неприятности у Лекса? (не вопрос-мысли вслух)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
18.06.2020, 12:48:38

он этим открыл портал?

аха ха не удержалась и поцеловала))) Лекс, наверно, в восторге, вместе с мраком))))) Спасибо!

avatar
18.06.2020, 11:42:53

а может Томми вообще глава контрабандистов? очень уверенноа себя чувствует

avatar
18.06.2020, 10:36:48

"У меня всё под контролем"......смешнее фразы в её положении и не придумать....

avatar
18.06.2020, 10:19:36

Есть чувства, у Лиссы к Лексу. Первая ступень развития))). Почитаем что будет дальше!!! Спасибо

avatar
18.06.2020, 09:49:16

Спасибо. Может быть, экстренный портал в альянс, в случае ранения??? Он же её предупредил, чтобы держалась за него...
Ждём продолжение.

avatar
18.06.2020, 09:33:14

Я вот, чо думаю то...может через кровь ,Лекс выпускает тьму\мрак?А брат ,наверное и не брат вовсе.Ольгааа,хочу ещё дозу))))

avatar
18.06.2020, 09:09:13

Ох! Горячо! Спасибо автор, я в восторге)))

avatar
18.06.2020, 08:54:15

Спасибки,может кровь энфирнала для существ опасна?

avatar
18.06.2020, 08:53:54

Может и Лисса не совсем человек? Эмоции слишком яркие, аура то же. Да и её реакция на Лекса. Если у неё и Томми один отец, может матери были существами? Или полукровками. А Томми и Лиссе передалась маленькая часть сущности.

avatar
18.06.2020, 08:45:51

зачем же Лекс себя поранил? Очень жду главу от его имени.
P.S. среди всех "невест" мне нравится "Невеста в бегах"