https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#433 в Магический детектив
#3944 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлечка, можно следующую главу от Лекса? Очень интересно, как он её почувствовал и нашел. Ну не случайно же он на арене оказался!
Оля,....что это сделал Лекс??зачем??У него смертоносная кровь?) Суперрр!!Оч интересно!!И на таком месте опять..))Оч жду!! спасибо!!❤️❤️❤️
Томми уже не такой, каким был. Я думаю, что он вкусил сладость легких денег( думаю, он на той стороне подбирает женщин, и они перевозят их сюда. Он не откажется от такой работы. Никак.
Но при этом я переживаю, что он хочет устранить Лиссу(((( Я все же надеюсь, что он не продаст ее на убой. Но он что-то задумал плохое... Так легко он согласился и поменял свое решение.
Спасибо!
как интересно!
Экстренная эвакуация?
Брат коварный, кому он хотел её отдать? И как её нашел Лекс?
Лекс!!! Вот за кого надо держаться! Спасибо за продолжение!
Лекс! Вот как вовремя! Наверно это место ждёт облава! Лисса расскажет о девушках и покажет катакомбы!
Спасибо
Как хорошо,что Лекс ее нашел,выдыхаем))) Спасибо!
Похоже Лисса сама не так проста, раз понадобилась этим ребятам. Только ли она обычная человечка или папа у нее был существом? Томми вполне и не брат может быть, просто втирался в доверие, чтобы заманить. Хотя... целых два года? Многовато. Что там за папаша у них чародейский?)
И все ж мне его план кажется не идеальным - в смысле того, что она за ним придет. Она еле-еле дотюкала сюда, несколько раз чуть не окочурилась) Чисто везение - и с клубом, и с границей, и с Лексом приставучим... да и где его искать, он даже зацепок не оставил, опять же везение, что пожила дома у энфирнала и попала в Альянс... Как-то очень "без гарантий"))
Если играть в угадайку, чего им надо, я бы предположила, что скормить грани - навскидку, ради расширения. Вроде тех пяти высосанных жертв. Грань есть мрак, значит, любит эмоции... А девочка ими так и изливается.
скорая помощь приехала вовремя!
Спасибо за продолжение!!!
Ура Лексушка! Держись за него мертвой хваткой! Спасибо автору!
Спасибо. Ну, вот и спаситель поневоле.
Только вот он же не может с ней быть, а можно отказаться быть энфиралом?
Ура, Лекс пришёл! Жаль только, что противников много. Интересно, а кто был возможным хозяином.
Ура!примчался!похоже это он вырубил амбалов!как теперь выбраться?
Спасибо!
Да! Он здесь! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена