https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#183 в Магический детектив
#1605 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте! а где вторая часть?
За 2 часа прочитала 1 часть книги я в восторге) автора нашла случайно и рада как ребёнок. К автору огромное благодарность за эмоций и чудесную книгу. Очень необычный мир я полюбила вас сразу же. Теперь не успокоюсь не прочитав все ваши книги
Ооо что то интересное
Очень интересно история )) Спасибо автору !
Простенько, но со вкусом. Пошла читать вторую часть
Захватывающий сюжет...И чем дальше,тем больше...Даже и не догадаешься,что случится на следующей странице...Спасибо,автор!Читаю дальше...
Да...Рискованный шаг Лизы...Как же сложатся отношения за гранью?...Стоило ли так рисковать?...
интересная книга, необычный сюжет, я если честно и не заметила как прочитала ее, а потом скорее начала искать продолжение, уж больно интригующий конец вышел. обязательно для прочтения
Спасибо
спасибо большое... побежала читать продолжение
Автор, откройте для аудио, пожалуйста
очень интересная история! так хочется чтобы гг уже были вместе . и ещё столько вопросов осталось - пойду читать дальше
Благодарю за чудесную книгу! Прочитала на одном дыхании. Очень необычный и динамичный сюжет. Пошла за второй частью)))
спасибо за чудесную историю
Потрясающая книга, не знаю по какой причине оттягивала её прочтение. Спасибо Вам автор, я окунулась с головой в реальность и сопереживание г. героине, что помоему с каждой страницей читала всё быстрее и быстрее)))
спасибо за увлекательную историю
спасибо
Замечательная книга, прочла с удовольствием, увлекательная история, очень понравилась героиня, неунывающая и борящаяся за свое счастье! Главный герой тоже конфетка) настоящий мужчина!) и главное ХЭ. Спасибо, Ольга, вдохновения на новые прекрасные истории!!!
книга - супер!
Книга меня порадовала! Неизбитая тема, приключения, читать было интересно) Спасибо, что без академий и отборов невест))) Слегка противоречивая героиня (девственница, но куда без нее)), типичный ггерой не раздражали и были достаточно гармоничны)
Спасибо большое!
Поскакала за второй частью)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена