https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#183 в Магический детектив
#1605 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига невероятная. как первая так и вторая часть! спасибо огромное за такой кайф!
Спасибо ,понравилось,но гг все таки наивная на мой взгляд очень.
Так быстро прочитала первую книгу! Так интересно, затягивает капитально) спасибо вам)
Огромное спасибо за книгу! получила удовольствие от чтения! вдохновения автору и её Музу) перехожу ко второй части)
Редко пишу отзывы. Не потому что лень писать, но потому что встречаю мало хороших книг. Но это хоть глоток свежего воздуха, что-то новое и интересное. Прямо удовольствие, а оно у меня от чтения в последнее время редко встречается. Так что, Оля, надеюсь, твой муз уловил поток благодарности. Я прям давно не зачитывалась. Подарила бы награду, но эта площадка не дает ничего купить кроме "признания коллеги". Ух!
спасибо! очень понравилось! с нетерпением перехожу ко второй части. все таки есть прелесть в том, что читаешь книги, когда они уже написаны. Потому что терпения узнать ,что же дальше, не хватает! удачи, здоровья и вдохновения!
Уточните пожалуйста, что такое энфернал. Я знаю слово Инфернал, инферно, изнанка (мира) и т. п.
Верфольфы же не могут по желанию превращаться, только в полнолуние. Поэтому они и ненавидят оборотней. Как-то непонятно.
Поставьте, пожалуйста, в аннотации предупреждение, что книга - только первая часть истории.
огромное спасибо за книгу! Ооочень понравилась!
вдохновения Вам и лёгкого пера!
Спасибо за книги! С удовольствием прочитала обе. Творческого вдохновения автору!
Низкий поклон
Ольга, это просто шикарное начало. Авторский мир-перевертыш, новый вид так сказать нечистю - энфирналы - очень классная задумка. Проглотила за сутки, приступаю ко второй. Концовка интригует
Спасибо за интересную книгу. Не смотря на занятость на строительстве и в саду, мне удается выделить время на любимое чтение. Спасибо что радует своими произведениями.
Спасибо! Отличная книга! Читала с большим удовольствием!
Книга понравилась, концовки не хватило, а так на одном дыхании прочла, спасибо...
Очень интересный мир и герои. Прочитала с удовольствием. Спасибо большое, автор, за Вашу фантазию.
Мне понравились ваши книги, но после прочтения этой появилось кислое ощущение обмана. В эпилоге заклинателя, вы приглашает читателей в вашу БЕСПЛАТНУЮ новинку, ну я и пришла... а потом оказывается, что бесплатна только первая часть. Да, надо было проверить книги цикла, только не всегда книги цикла оказываются разбитой на две части якобы бесплатной истории. Конечно, вы коммерческий автор, никаких претензий. Но ТАК поступать не честно! "Бесплатная новинка" - это вся история, а не её часть.
Прочла на одном дыхании. Очень здорово! Просто потрясающе! Иду читать вторую часть :)
Это просто ВАУ, пошла за продолжением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена