Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8281
21529 2881519

Текущий рейтинг:
#183 в Магический детектив
#1605 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 21:56:01

книга невероятная. как первая так и вторая часть! спасибо огромное за такой кайф!

Спасибо ,понравилось,но гг все таки наивная на мой взгляд очень.

avatar
23.09.2020, 06:10:58

Так быстро прочитала первую книгу! Так интересно, затягивает капитально) спасибо вам)

avatar
21.09.2020, 14:00:01

Огромное спасибо за книгу! получила удовольствие от чтения! вдохновения автору и её Музу) перехожу ко второй части)

avatar
29.08.2020, 16:16:45

Редко пишу отзывы. Не потому что лень писать, но потому что встречаю мало хороших книг. Но это хоть глоток свежего воздуха, что-то новое и интересное. Прямо удовольствие, а оно у меня от чтения в последнее время редко встречается. Так что, Оля, надеюсь, твой муз уловил поток благодарности. Я прям давно не зачитывалась. Подарила бы награду, но эта площадка не дает ничего купить кроме "признания коллеги". Ух!

avatar
02.09.2020, 17:09:18

спасибо! очень понравилось! с нетерпением перехожу ко второй части. все таки есть прелесть в том, что читаешь книги, когда они уже написаны. Потому что терпения узнать ,что же дальше, не хватает! удачи, здоровья и вдохновения!

avatar
17.09.2020, 15:09:46

Уточните пожалуйста, что такое энфернал. Я знаю слово Инфернал, инферно, изнанка (мира) и т. п.

Верфольфы же не могут по желанию превращаться, только в полнолуние. Поэтому они и ненавидят оборотней. Как-то непонятно.

avatar
12.09.2020, 09:40:26

Поставьте, пожалуйста, в аннотации предупреждение, что книга - только первая часть истории.

avatar
07.09.2020, 22:54:26

огромное спасибо за книгу! Ооочень понравилась!
вдохновения Вам и лёгкого пера!

Спасибо за книги! С удовольствием прочитала обе. Творческого вдохновения автору!

Низкий поклон

avatar
20.08.2020, 10:01:49

Ольга, это просто шикарное начало. Авторский мир-перевертыш, новый вид так сказать нечистю - энфирналы - очень классная задумка. Проглотила за сутки, приступаю ко второй. Концовка интригует

avatar
19.08.2020, 04:28:06

Спасибо за интересную книгу. Не смотря на занятость на строительстве и в саду, мне удается выделить время на любимое чтение. Спасибо что радует своими произведениями.

avatar
18.08.2020, 20:01:23

Спасибо! Отличная книга! Читала с большим удовольствием!

avatar
16.08.2020, 07:56:25

Книга понравилась, концовки не хватило, а так на одном дыхании прочла, спасибо...

avatar
16.08.2020, 13:16:51

Очень интересный мир и герои. Прочитала с удовольствием. Спасибо большое, автор, за Вашу фантазию.

avatar
20.08.2020, 00:46:59

Мне понравились ваши книги, но после прочтения этой появилось кислое ощущение обмана. В эпилоге заклинателя, вы приглашает читателей в вашу БЕСПЛАТНУЮ новинку, ну я и пришла... а потом оказывается, что бесплатна только первая часть. Да, надо было проверить книги цикла, только не всегда книги цикла оказываются разбитой на две части якобы бесплатной истории. Конечно, вы коммерческий автор, никаких претензий. Но ТАК поступать не честно! "Бесплатная новинка" - это вся история, а не её часть.

avatar
12.08.2020, 14:34:36

Прочла на одном дыхании. Очень здорово! Просто потрясающе! Иду читать вторую часть :)

avatar
12.08.2020, 12:34:53

Это просто ВАУ, пошла за продолжением!