Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8281
21527 2881691

Текущий рейтинг:
#256 в Магический детектив
#2300 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 14:21:57

Спасибо! Очень нравятся)))

avatar
03.06.2020, 14:09:39

Спасибо большое за продолжение!!! Так как у Лекса отсутствуют эмоции, то очень интересно узнать, о чём он на самом деле думает))

avatar
03.06.2020, 13:35:58

Да, очень нравятся! Намного больше, чем от лица героини. Для меня идеальный вариант, когда их 50/50, но они идут как продолжение событий, а не об одном и том же.

avatar
03.06.2020, 07:37:23

Я обожаю когда есть главы от имени героя. Таким образом мы лучше его понимаем и видим. А не просто догадываемся о его мыслях.

Короче, Лекс, тебе #опа!)))) Усе... Лисса - твой персональный наркотик и яд. ))) Фиг ты от нее избавишься. Умом то ты и будешь понимать и пытаться, но тело и инстинкты будут поступать по своему. Так что... Наслаждайся своим маленьким обманом, но смотри аккуратно - не переиграй самого себя :-) и не ври сам себе :-)

avatar
03.06.2020, 13:08:21

Спасибо. Читаю с большим удовольствием.

avatar
03.06.2020, 13:02:26

Хочется знать что оба думают-по мне больше нравится, когда это все в одной главе, а не так, что одна глава от лица героини, вторая глава о том же от лица героя!
Очень замечательная эмоциональная прода от Лекса)))) Спасибо огромное!!

avatar
03.06.2020, 13:02:45

Вот тебе и бесчувственный энфирнал)))) Так его колбасит! И конечно нравится читать мысли и эмоции героя! Всегда интересно заглянуть в голову мужчине:))))

avatar
03.06.2020, 10:16:57

Спасибо за проду) Повествования от героя, дают более полную картину. Мне такой вариант нравится)

avatar
03.06.2020, 10:22:37

Да, это помогает его лучше понять. Жду продолжения.

avatar
03.06.2020, 10:39:52

Да! Присоединяюсь к предыдущим комментариям! Мне тоже нравится,когда автор даёт нам возможность знать мысли и чувства героя. Спасибо!

avatar
03.06.2020, 10:43:54

Очень понравилась глава от имени Лекса)))) такой загадочный, а тут хоть немного посмотреть что творится за внешней броней) спасибо)

Какая послушная у него машина :) не сможет Лекс отказаться от Лиссы. Ещё поможет брата найти. Спасибо

avatar
03.06.2020, 11:00:02

Как раз его мысли самое интересное)) вы хорошо пишите

avatar
03.06.2020, 11:12:41

Спасибо! Очень интересно!

Интересно слышать мысли не только главной героини и героя.

avatar
03.06.2020, 11:44:50

Ольга, спасибо! Глава супер, очень нравится, добавляйте еще мысли героя))

Очень порадовала глава от энфирнала. Он такой закрытый и безэмоциональный, что было интересно, что он там себе внутри думает, и к каким выводам о девушке придёт. В конце концов интересно же, что у них за совместимость такая взаимополезная?!

Да очень нравится повествование от двух героев, тем более он энфирнал, он не показывает толком ничего, а внутри что-то происходит, очень важно знать, обязательно пишите от его лица! Спасибо!! Ишь все-таки решил использовать ее слабость, чтобы ее оставить с собой)) побыть вместе)))