https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#256 в Магический детектив
#2300 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУххххх
Спасибо! Очень нравятся)))
Спасибо большое за продолжение!!! Так как у Лекса отсутствуют эмоции, то очень интересно узнать, о чём он на самом деле думает))
Да, очень нравятся! Намного больше, чем от лица героини. Для меня идеальный вариант, когда их 50/50, но они идут как продолжение событий, а не об одном и том же.
Я обожаю когда есть главы от имени героя. Таким образом мы лучше его понимаем и видим. А не просто догадываемся о его мыслях.
Короче, Лекс, тебе #опа!)))) Усе... Лисса - твой персональный наркотик и яд. ))) Фиг ты от нее избавишься. Умом то ты и будешь понимать и пытаться, но тело и инстинкты будут поступать по своему. Так что... Наслаждайся своим маленьким обманом, но смотри аккуратно - не переиграй самого себя :-) и не ври сам себе :-)
Спасибо
Спасибо. Читаю с большим удовольствием.
Хочется знать что оба думают-по мне больше нравится, когда это все в одной главе, а не так, что одна глава от лица героини, вторая глава о том же от лица героя!
Очень замечательная эмоциональная прода от Лекса)))) Спасибо огромное!!
Вот тебе и бесчувственный энфирнал)))) Так его колбасит! И конечно нравится читать мысли и эмоции героя! Всегда интересно заглянуть в голову мужчине:))))
Спасибо за проду) Повествования от героя, дают более полную картину. Мне такой вариант нравится)
Да, это помогает его лучше понять. Жду продолжения.
Да! Присоединяюсь к предыдущим комментариям! Мне тоже нравится,когда автор даёт нам возможность знать мысли и чувства героя. Спасибо!
Очень понравилась глава от имени Лекса)))) такой загадочный, а тут хоть немного посмотреть что творится за внешней броней) спасибо)
Какая послушная у него машина :) не сможет Лекс отказаться от Лиссы. Ещё поможет брата найти. Спасибо
Как раз его мысли самое интересное)) вы хорошо пишите
Спасибо! Очень интересно!
Интересно слышать мысли не только главной героини и героя.
Ольга, спасибо! Глава супер, очень нравится, добавляйте еще мысли героя))
Очень порадовала глава от энфирнала. Он такой закрытый и безэмоциональный, что было интересно, что он там себе внутри думает, и к каким выводам о девушке придёт. В конце концов интересно же, что у них за совместимость такая взаимополезная?!
Да очень нравится повествование от двух героев, тем более он энфирнал, он не показывает толком ничего, а внутри что-то происходит, очень важно знать, обязательно пишите от его лица! Спасибо!! Ишь все-таки решил использовать ее слабость, чтобы ее оставить с собой)) побыть вместе)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена