https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#247 в Магический детектив
#2300 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашно подумать как колотит Лиссу без Лекса! Ведь он часть сильной энергетики вобрал в себя!
Спасибо!
Спасибо.
Давай помучайся дорогая))) скоро лекс тебе все скажет!!! Ух как здорово он ее успокоил без единого слова!!! Спасибо огромное!!!
спасибо за проду! Не смотря на жанр фэнтези, у нас есть Мужчина и Женщина и их притяжение.Читать очень интересно! Автору вдохновения!
Пик миновал без последствий для обоих. После нервного срыва приходит облегчение. Зато сейчас смогут нормально поговорить. Спасибо
Спасибо
Дуже цікаво незвичайний сюжет цікаво прочитати сюжетну лінію від головного героя.
Она и так-то не уравновешенная, а сей час резьбу сорвало по полной))) Читаю, а сама думаю "да поцелуй ты её")))) Хм, но способ Лекса то же ничего, действенный!
Спасибо)
Ой не могу))Ну Лекс крут)))) Практически Фурию одолел)))Нет,ну явно с происхождением у Лиски не все чисто)) может,баньши затесались?)))Оль, спасибо!!!
Спасибки,он думаю точно напитался ее эмоциями достаточно :)))может даже больше,чем хотел?
Спасибо
Как что!?))).... Приручать мышку)))
Спасибо за продолжение! Точка зрения энфирнала очень интересна - таки хочется понять, что там, под гранитной маской. А вот истерика Лизы явно попала в цель - энфирнал аж задышал чаще - уже признак ) Спасибо )
Лиссу накрыло конкретно))) не дала сказать Лексу слово)). Душ очень освежает и тонизирует.)))) Сразу мысли и чувства поясняются!!!!
Спасибо!
Очень интересная прода!!! Вот только думаю, Лекс конкретно запал на Лисс, даже не стал сдавать ее, как нарушительницу!!!! И почему мгла переполняет Лекса? Может реально Лиза полукровка или тьма видит в ней новую хозяйку (из за нестабильных эмоций).... Пока все загадка, окутаная мраком!!!
Как быстро он все понял, на то он и энфирнал. Но, он тааакой хитрый, сразу смекнул, что к чему и как ее оставить возле себя)) Оленька, спасибо большое! Всегда интересно, что в мыслях у обоих героев❤
Мне очень нравиться, когда ситуация показана с обеих точек зрения!))) Спасибо Вам за эти главки, которые очень много чего проясняют!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена