https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#250 в Магический детектив
#2308 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Без какого-то плана сложно от Лекса сбежать. Лучше бы на жалость надавила и в мир людей обратно попросилась. А там уж проще от него убежать. Ждём продолжение.
Спасибо!
Куда её черт несёт!? Неизвестно где Лисса окажется, когда в дверь войдет! Бедовая девка!
Ех, тяжёлый выбор сделала героиня. Ей все равно нужно будет искать контрабандистов, но он ее не отпустит. И если она сбежит, то абсолютно ничего хорошего тот контрабандистов ей не светит, да и брату скорее всего тоже когда она их найдет, с ее талантами это точно произойдет. Но она могла договорится, на поиск и смягчонное наказание для барата. Могла бы обменять и выторговать это. Ведь наказанный и живой брат лучше, ну это при условии что его ещё в жертву не принесли.
Глупая , самонадеянная девочка! По другому и не скажешь!
Это не лофт, это проходной двор какой-то;))) Кто же пожаловал?)
Оля, большое спасибо!!!
Спасибо
Спасибки,очень интересно,почему дверь ей поддалась,получается любой может открыть?
И кто интересно там в гости пришел??? Лисса любопытная))) любопытство с губило кошку))). Спасибо. Ждём продолжения!!!
Кто же там пришел?)
Как выжить и брата найти, да вообще, где его искать? Что предпримет Лиза? Интересно)) Спасибо! Жду продолжение!))
Лекс вообще хитрюга, зря времени не теряет, такой собственник))))
Спасибо. Работа и удовольствие в одном флаконе. Это я про ее роль для него.
Спасибо за продолжение!!!
Ну Оль, опять на таком волнующем))Кто пришёл?))А может, дверь не закрывать?) Вдруг, придется рвать когти)) Спасибочки,оч жду!!
Спасибо
Но ведь желание увидела? А это уже чувство))))
И что же ей делать? В лофте сидеть не сможет, ведь брата надо искать! И как только выйдет опять влипнет в неприятности!
Спасибо. Интересно, почему её его оружие не ударило...
Ну все, теперь придется подстраиваться под Лекса, а он та еще штучка)))! Интересно, он долго сможет сдерживать свои желания? И почему Бич не реагировал? Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена