Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8281
21528 2881713

Текущий рейтинг:
#253 в Магический детектив
#2302 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 19:30:10

Ох и рисковая девочка! Очень любопытно, как Лекс отреагирует на "конкурента"?)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
07.06.2020, 16:13:08

Какой Джаспер гад оказывается)! А ему Лекс разрешает заниматься таким самоуправством в своем доме? Спасибо)!

avatar
07.06.2020, 14:52:15

Пришел злой Дед Мороз. Спасибо.

avatar
07.06.2020, 14:10:22

Спасибо за продолжение!!!
А от Лекса она не холодеет?

avatar
07.06.2020, 13:37:46

Спасибо) Надеюсь Лисса быстро найдёт Лекса, а не неприятности..

avatar
07.06.2020, 11:34:32

Спасибо. А как он в чужой дом зашёл, Лекс же все двери закрыл, так сильно коллеге доверяет? И у его гостье, позволили себе энергию выкачать.
Может быть, в альянсе прямо к Лексу лучше подойти.
Ждём продолжение.

avatar
07.06.2020, 11:11:30

Поэтому эрфиналов и боятся - припёрся в чужой дом и чуть не выпил до дна девчонку ! И почему у Лекса шастают все кому не лень!

Не девица, а магнит для приключений. Спасибо!

avatar
07.06.2020, 09:32:42

Спасибки,да уж Джаспер явно не простит такую выходку,и как так получается,что любой может зайти в дом к энфирналу?

Хорошо бы Лекс застал халявщика дома и догадался,что здесь произшло.а то подумает,что Лисса просто сбежала от него.
Спасибо.

У них так принято, без хозяина заявляться в дом и делать, что хочется?))
Спасибо за продолжение!))

Вот ведь Джаспер... В гости пришёл и без разрешения гостей ест :) так что правильно по чайнику получил :) спасибо

Вот же гад!!! Видимо частенько так без согласия питается!!!Надеюсь он не очнётся до прихода Лекса!!!

avatar
07.06.2020, 01:57:43

Всегда интересно увидеть/услышать другую сторону. Главы от Лекса порой даже больше жду) Спасибо за продолжение!)

avatar
06.06.2020, 22:42:11

Спасибо большое!!!
А он не поймёт, что дверь пытались открыть?

avatar
06.06.2020, 20:19:31

Спасибо автору! Так у парочки все эмоционально:) Ходят оба по краю, но сдерживают себя что бы не упасть в омут чувств:))) Лекс внешне холодный и сдержанный, а внутри его бурлит вулкан желания обладать и страсти:))))

avatar
06.06.2020, 19:22:14

Эх, кого принесла нелегкая! Спасибо.

avatar
06.06.2020, 19:36:31

Какая же она глупенькая и безрассудная -_-
Даже не зная как тупо выжить в этом городе и взаимодействовать с обычными жителями она собирается самостоятельно искать братика? Лесть в бандитскую группировку? Да и вообще куда либо! Серьезно? И это и без надобности пополнять иммунитет(который она пополнить не сможет ведь не хочет целоваться с кем попало). Дико до невозможности. А включить умную, хитрую стервочку и с толком использовать ресурс в виде мужчины она так же не может да и не захочет. Ведь она принципиальная и даже толком не запомнила его особенностей(хотя ей говорили и вроде не раз) и все удивляется:... а что это он такой холодный и как статуя?
А если упомянуть про её эмоциональное состояние? Чуть что жуткие панические атаки вдали от тех кто может их сожрать... ну, просто супер секретный агент:D
Героиня не просто бедовая девушка! Она целеустремленное и вкусное мясо на самодоставке.
Простите)) Не удержалась:D
Легкого пера)