https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#253 в Магический детектив
#2302 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и рисковая девочка! Очень любопытно, как Лекс отреагирует на "конкурента"?)))
Мерси! Вдохновения!)))
Какой Джаспер гад оказывается)! А ему Лекс разрешает заниматься таким самоуправством в своем доме? Спасибо)!
Пришел злой Дед Мороз. Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
А от Лекса она не холодеет?
Спасибо) Надеюсь Лисса быстро найдёт Лекса, а не неприятности..
Спасибо
Спасибо. А как он в чужой дом зашёл, Лекс же все двери закрыл, так сильно коллеге доверяет? И у его гостье, позволили себе энергию выкачать.
Может быть, в альянсе прямо к Лексу лучше подойти.
Ждём продолжение.
Поэтому эрфиналов и боятся - припёрся в чужой дом и чуть не выпил до дна девчонку ! И почему у Лекса шастают все кому не лень!
Не девица, а магнит для приключений. Спасибо!
Спасибки,да уж Джаспер явно не простит такую выходку,и как так получается,что любой может зайти в дом к энфирналу?
Хорошо бы Лекс застал халявщика дома и догадался,что здесь произшло.а то подумает,что Лисса просто сбежала от него.
Спасибо.
У них так принято, без хозяина заявляться в дом и делать, что хочется?))
Спасибо за продолжение!))
Вот ведь Джаспер... В гости пришёл и без разрешения гостей ест :) так что правильно по чайнику получил :) спасибо
Вот же гад!!! Видимо частенько так без согласия питается!!!Надеюсь он не очнётся до прихода Лекса!!!
Спасибо
Всегда интересно увидеть/услышать другую сторону. Главы от Лекса порой даже больше жду) Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое!!!
А он не поймёт, что дверь пытались открыть?
Спасибо автору! Так у парочки все эмоционально:) Ходят оба по краю, но сдерживают себя что бы не упасть в омут чувств:))) Лекс внешне холодный и сдержанный, а внутри его бурлит вулкан желания обладать и страсти:))))
Эх, кого принесла нелегкая! Спасибо.
Какая же она глупенькая и безрассудная -_-
Даже не зная как тупо выжить в этом городе и взаимодействовать с обычными жителями она собирается самостоятельно искать братика? Лесть в бандитскую группировку? Да и вообще куда либо! Серьезно? И это и без надобности пополнять иммунитет(который она пополнить не сможет ведь не хочет целоваться с кем попало). Дико до невозможности. А включить умную, хитрую стервочку и с толком использовать ресурс в виде мужчины она так же не может да и не захочет. Ведь она принципиальная и даже толком не запомнила его особенностей(хотя ей говорили и вроде не раз) и все удивляется:... а что это он такой холодный и как статуя?
А если упомянуть про её эмоциональное состояние? Чуть что жуткие панические атаки вдали от тех кто может их сожрать... ну, просто супер секретный агент:D
Героиня не просто бедовая девушка! Она целеустремленное и вкусное мясо на самодоставке.
Простите)) Не удержалась:D
Легкого пера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена