https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#253 в Магический детектив
#2302 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Сходи сходи одна к Кудеснику))) добром это не закончится)))) Спасибо!
Ну-ну. Удачи ей! Спасибо.
Не думаю, чо Лексушка забудет о ней:) Скоро встретятся они. И опять он будет выступать в роли ее спасителя:) Спасибо автору!
Вот же сволочь этот Джаспер! Во первых без разрешения начал питаться теплом девочки и посягнул на чужого донора. Не светильником надобыло его приложить, а чем то белее существенным:( Спасибо автору!
Вот же гад Джаспер. Не твое не трогай. Лисса конечно успела уйти но, бедовая девочка найдет на свою пятую точку преключения. Спасибо!!!
Думаю, Лекс точно её не забудет, и искать станет)))) это точно))) только как Лиссе быть с иммунитетом? Об этом ни одной мысли))))))
Просто влюбилась в эту историю! Вдохновения вам, Автор ❤
Бесячая героиня!Как можно кидаться в крайности!Не подумала что нет иммунитета, залезла в логово ифирналов и теперь поедет хрен знает куда и кого искать.Ещё не один герой меня так не бесил свой безрассудностью.
Наивная Лиза. Думает, что со всем справится сама. Как скоро она опять вляпается в неприятности?
Ну Лиза такая наиивная))Ага,забыл о ней Лекс,вот прямо три раза)) Ещё нажаловаться на белобрысого надо!и где Лекс?)он собирается Диску искать?) спасибочки!оч жду!
А как же иммунитет)))?? И кругом полно существ, а таблеток по смене личины у нее вроде не осталось? Спасибо❤️
Спасибо!
Наивная милая девочка! Ну как можно выбросить из головы того, кто реально помогает?)))
Спасибо)
Спасибки,не уверена,что Томи в хорошей компании и жив ли он вообще?
Спасибо!
Интересненько... Про предложение услышал и сразу потянул культяпки...
Знала бы она как ошибается! Она для Лекса гора вкусняшек и живительной влаги в пустыне. Ну как тут о ней забыть! Спасибо
Я бы точно Лексу нажаловалась на этого белобрысого гада.. Интересно, как он на это отреагирует?))И вообще,гад,Диске срочно нужно найти Лекса)) спасибочки, Оль!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена