https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#263 в Магический детектив
#2404 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Не думаю, что это её брат. Хотя могу и ошибаться...
Подождем... про Томми ... подождем... до завтра...
По отношению и поступкам как и не брат.
Может быть какая-то ловушка для Лиссы?
Спасибо. =)))
Фух.. пронесло.. чуть серые волки не слопали Красную шапочку. Но пришел бурый волк и спас ее)))
Но блин, неужели таки брат тут?????? И он живет, а о сестре и не думал? Не хочется в такое верить, честно говоря((((
Что-то мне кажется, что Томми и не брат вовсе.
Спасибо) Тот ли Томи, а если тот то очень подозрительно..не спешил к сестре.. тут уже мысли а сестра ли... Что то с самой Лиссой не так просто..
Спасибо! Чак меня приятно удивил)
Да, к брату накопилось много вопросов. Спасибо
Спасибо!
Уф, выдыхнула... Как полезно отказывать вервольфам! Интересно, что скажет брат? И он ли это? Как там Лекс? Был рад увидеть у себя вместо вкусняшки коллегу?;))
да, интересно было бы со стороны Лекса узнать
Вот если бы не Чак??? Лисса тридцать три несчастья)). Брата ли нашла?? Спасибо.
Спасибо
Спасибо!
Главу от Лекса хочется уже сегодня!;))
А и правда, хороший вопрос,если это Томми, почему он бросил сестрёнку??Не хочется верить,что это он...а Чак оч вовремя появился)))Как там Лекс,ищет Лиссу?))А по шее белобрысому надавал?))
Оль, спасибочки!!!
А Томми ли это? И вообще, что-то много вопросов накопилось к этому Томми - и появился из ниоткуда, и пропал в никуда, мутные дела и связи... Спасибо за продолжение! Будем ждать мыслей Лекса, он, бедолага, наверное, уже и программу на вечер продумывает, а тут дружбан с разбитой головой и Лиза сбежала )))
Уж не бросил ли ее Томми и не свалил ли в Циви с концами? Ну врятли конечно он прям сразу Кудесник, но этот вариант напрашивается. Лиз, конечно, дурочка, но к счастью, у нее есть Лекс, который явно скоро опять вырулит на ее радары.
Ошибку за ошибкой делает девочка:( Надежда что Томми откликнется на ее призыв очень мал. А может Лексушка тут будет проходить мимо? Спасибо автору!
Поможет ли её выкрикивание имени брата?! Если он надолго пропал - друг он здесь или враг?!
Стена из кирпичей и стена из вервольфов - звучит интересно. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена