https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#251 в Магический детектив
#2255 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Ревность - тоже эмоция, хоть и отвратная.
Значит таким странным образом Джаспер пытался прочитать Лиссу. Но может быть не только прочитать все же, а что-то ещё? И как по мне, уж очень медленно он "читает", видимо только буквы разучил. Раз чуть не заморозил бедняжку, а увидел так мало.
А вот мрак в Лексе.. он живой? Он словно его вторая сущность, ипостась Лекса. И это так интересно. И эта сущность выбрала себе "лакомку")
Сколько открытий делает Лекс для себя и о себе)))
Мерси! Вдохновения!)))
ОН РЕВНУЕТ АААААА. Какая прелесть. Я все просто. Это так смешно, учитывая, что ревнует к брату. Ору просто. Как шикарно все. Джаспер, конечно, тот ещё... Хладнокровный. Некрасиво очень. Каждое утро жду продолжение с нетерпением. Спасибо
Спасибки,а может Джаспер увидел еще что то,просто не договорил?Будет искать?
Ревнует Лекс :) как бы дров не наломал. Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Каждое утро начинается с просмотра, есть ли продолжение вашей истории. Сегодня есть. Ура.
Спасибо!))
Так читать человека можно только с согласия, а не как Джампер. Лекс будет ее искать! Раз уж выбрал ее как лакомство))). Спасибо.
Спасибо. Кто ищет, тот найдет?
Спасибо огромное!! Неужели так просто нашла брата? Как то не верится!!!! Подождём и прочитаем что же будет дальше?!))))) круто!!!
Спасибо,а точно ли бросил,может есть все же причина или все таки устал заботиться?не ожидала,что ее спасет Чак,прям удивили :)
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение!))
Ну, тут уж у Лиссы выхода не было другого, как бежать! Иначе Джаспер выпил бы её! Надеюсь, ему еще и Лекс люлей добавит! А Лиссе повезло добраться без приключений! Вот бы брата ещё отыскать!
Неужели и правда нашла?! И все же, везет ей и на неприятности и на удачу. Все время ей кто то помогает. Ждем главку от Лекса!!)) Большое спасибо, Оленька!
А если это не Томми?! Куда же дальше? А Лекс уже ищет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена