Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8282
21534 2881919

Текущий рейтинг:
#251 в Магический детектив
#2255 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 17:16:31

Спасибо. Ревность - тоже эмоция, хоть и отвратная.

avatar
11.06.2020, 07:36:00

Значит таким странным образом Джаспер пытался прочитать Лиссу. Но может быть не только прочитать все же, а что-то ещё? И как по мне, уж очень медленно он "читает", видимо только буквы разучил. Раз чуть не заморозил бедняжку, а увидел так мало.
А вот мрак в Лексе.. он живой? Он словно его вторая сущность, ипостась Лекса. И это так интересно. И эта сущность выбрала себе "лакомку")

avatar
11.06.2020, 12:49:47

Сколько открытий делает Лекс для себя и о себе)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
11.06.2020, 08:01:15

ОН РЕВНУЕТ АААААА. Какая прелесть. Я все просто. Это так смешно, учитывая, что ревнует к брату. Ору просто. Как шикарно все. Джаспер, конечно, тот ещё... Хладнокровный. Некрасиво очень. Каждое утро жду продолжение с нетерпением. Спасибо

avatar
11.06.2020, 08:06:09

Спасибки,а может Джаспер увидел еще что то,просто не договорил?Будет искать?

Ревнует Лекс :) как бы дров не наломал. Спасибо

avatar
11.06.2020, 10:24:22

Каждое утро начинается с просмотра, есть ли продолжение вашей истории. Сегодня есть. Ура.

avatar
11.06.2020, 07:45:31

Так читать человека можно только с согласия, а не как Джампер. Лекс будет ее искать! Раз уж выбрал ее как лакомство))). Спасибо.

avatar
10.06.2020, 20:30:24

Спасибо. Кто ищет, тот найдет?

avatar
10.06.2020, 21:11:25

Спасибо огромное!! Неужели так просто нашла брата? Как то не верится!!!! Подождём и прочитаем что же будет дальше?!))))) круто!!!

avatar
10.06.2020, 21:36:07

Спасибо,а точно ли бросил,может есть все же причина или все таки устал заботиться?не ожидала,что ее спасет Чак,прям удивили :)

avatar
10.06.2020, 22:16:42

Большое спасибо!!!

Спасибо за продолжение!))

avatar
10.06.2020, 23:08:32

Ну, тут уж у Лиссы выхода не было другого, как бежать! Иначе Джаспер выпил бы её! Надеюсь, ему еще и Лекс люлей добавит! А Лиссе повезло добраться без приключений! Вот бы брата ещё отыскать!

Неужели и правда нашла?! И все же, везет ей и на неприятности и на удачу. Все время ей кто то помогает. Ждем главку от Лекса!!)) Большое спасибо, Оленька!

avatar
11.06.2020, 01:31:54

А если это не Томми?! Куда же дальше? А Лекс уже ищет!