Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8282
21536 2881947

Текущий рейтинг:
#249 в Магический детектив
#2328 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну? И чем они торгуют?

avatar
13.06.2020, 13:36:25

Только начала читать. А может все же - инфернал? От слова "Инферно".

avatar
13.06.2020, 13:07:06

Ну, не знаю. Мне кажется Томми слукавил и не сказал всей правды. Может долг и был, а он уже его отработал и решил остаться. Томми просто не думал, что Лиз отправится его искать. Типа, не хотел беспокоить. Но ведь можно было отправить весточку, что он жив-здоров, просто задерживается! Не верю я ему!

Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2020, 09:21:29

Спасибки,Томми явно не планировал возвращаться :(Что же там за товар?

Ого, почти шпион в тылу врага! Только боюсь, её не выпустят из Логова, придется Лексу её спасать, тут-то их и накроют.( хи

Мдааа..не всё так просто,как кажется..уж лучше бы Лиз с Лексом осталась..эти бандиты ещё и подставить девчонку могут,и никакой брат не поможет..Оль,опять на интригующем моменте)) Спасибочки!

avatar
13.06.2020, 08:44:45

Брата нашла. Пришла в логово. Лекс будет ее искать и найдет. А вот что потом вопрос?? Сможет ли Лекс закрыть глаза на то что она с контрабандистами. Спасибо за продолжение.

avatar
13.06.2020, 08:34:49

Вляпалась по самое....

avatar
12.06.2020, 21:39:17

Когда же продолжение? Я уже не могу ждать..

avatar
12.06.2020, 23:01:45

Спасибо за продолжение!!!

avatar
12.06.2020, 23:46:58

Значит Лексу возможно восстановить свои эмоции? И девочку кажется надо спасать, сомневаюсь что она нашла Томми!

avatar
12.06.2020, 23:48:24

Лисса человек или нет? Когда начнет проясняться?

avatar
12.06.2020, 19:33:23

Спасибо огромное!!!! Интересная интерпретация-вроде без эмоций-а чувствует и вину и ревность И переживание!!!! Это так лиссы на него влияет? Круто!!!!

avatar
12.06.2020, 17:33:53

Спасибо. В поисках...

avatar
12.06.2020, 17:28:08

Сколько эмоций Лисса подарила Лексу!Он даже может переживать за то что выпил бывшую почти до суха:( И не хочет повторить это с ней, с Лиссой:) Спасибо автору!

avatar
12.06.2020, 07:23:03

Ого, насколько сильны эмоции Лиссы, раз Лекс начал чувствовать чувство вины и даже немного сожаления. Сильна девушка, что ещё раз доказывает, что она не просто человек.
Кстати, эмоции постепенно восстановятся или это навсегда?

Спасибо за продолжение

avatar
12.06.2020, 10:41:13

О как??? Лекс испытывает вину?? Значит фон Лиссы ее эмоции очень сильные). Девушка очень привлекательна для мрака. Спасибо.