https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#249 в Магический детектив
#2328 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу? И чем они торгуют?
Только начала читать. А может все же - инфернал? От слова "Инферно".
Ну, не знаю. Мне кажется Томми слукавил и не сказал всей правды. Может долг и был, а он уже его отработал и решил остаться. Томми просто не думал, что Лиз отправится его искать. Типа, не хотел беспокоить. Но ведь можно было отправить весточку, что он жив-здоров, просто задерживается! Не верю я ему!
Спасибо за продолжение!
Спасибки,Томми явно не планировал возвращаться :(Что же там за товар?
Ого, почти шпион в тылу врага! Только боюсь, её не выпустят из Логова, придется Лексу её спасать, тут-то их и накроют.( хи
Мдааа..не всё так просто,как кажется..уж лучше бы Лиз с Лексом осталась..эти бандиты ещё и подставить девчонку могут,и никакой брат не поможет..Оль,опять на интригующем моменте)) Спасибочки!
Брата нашла. Пришла в логово. Лекс будет ее искать и найдет. А вот что потом вопрос?? Сможет ли Лекс закрыть глаза на то что она с контрабандистами. Спасибо за продолжение.
Вляпалась по самое....
Когда же продолжение? Я уже не могу ждать..
Спасибо за продолжение!!!
Значит Лексу возможно восстановить свои эмоции? И девочку кажется надо спасать, сомневаюсь что она нашла Томми!
Лисса человек или нет? Когда начнет проясняться?
Спасибо огромное!!!! Интересная интерпретация-вроде без эмоций-а чувствует и вину и ревность И переживание!!!! Это так лиссы на него влияет? Круто!!!!
Спасибо. В поисках...
Сколько эмоций Лисса подарила Лексу!Он даже может переживать за то что выпил бывшую почти до суха:( И не хочет повторить это с ней, с Лиссой:) Спасибо автору!
Спасибо
Ого, насколько сильны эмоции Лиссы, раз Лекс начал чувствовать чувство вины и даже немного сожаления. Сильна девушка, что ещё раз доказывает, что она не просто человек.
Кстати, эмоции постепенно восстановятся или это навсегда?
Спасибо за продолжение
О как??? Лекс испытывает вину?? Значит фон Лиссы ее эмоции очень сильные). Девушка очень привлекательна для мрака. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена