https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#247 в Магический детектив
#2259 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думала что она такая дура((( пятилетний ребенок прям, ну нельзя же быть такой доверчивой, причем тут невезучесть))
Ну вот, зачем ему сказала, что сдаст Логово. И не заметила, что Томми как-то быстро со всем согласился. Очень подозрительно. Очень надеюсь, что Томми хотя бы её в "товар" не переведёт, а просто закроет с Логове... Спасибо
На месте Лиссы я бы не сильно доверяла Томми. Боюсь, что он то же продаст ее как товар:( Спасибо автору!
ох, подставит тебе братец (((
Спасибо за продолжение!!!
Вот и пришло знание... А как говорил мудрец, многое знания - многие печали...
Вот и открылась неприглядная тайна Томми. Он явно не последний человек в банде. Простому проштрафившемуся такие хоромы не выделяют... Спасибо
Неужели и сейчас Лисса будет оправдывать брата , ведь он и её сдать может в логово! Когда она поймёт , что он её бросил и возвращаться за ней не собирался! Надо спасать людей, идти к Лексу!
В инстаграмме прочитала ваш фрагмент из этой книги, неужели так всё и случиться с Лизой в дальнейшем или это просто один из возможных сценариев и история пойдёт в другом ключе?Просто это так неожиданно.
Ой, сдаст её братец... Лееекс! Спаси дурочку!
Почему у меня ощущение, что Томми хочет отдать Лиз в качестве товара. Как-то уж очень быстро и резко он поменял решение.
А по этому миру будет только одна история?
Нет,ну Лиз такая наиивная...не собирается братец никого освобождать((..заманить в ловушку, сделать вид,что это план и т.д....Ей бы подумать нормально ((Ну пусть готовится,ща Томми её заведёт...Оль, спасибо!
вот реально не верю ее брату. Спасибо
Та-да-да-дам! Вот и открылась тайна брата по поводу контрабанды. Боюсь, именно это он и скрывал. Но что теперь делать Лиссе? Как поступит Томми?
Спасибо
Вот теперь Лиза влипла по-настоящему. Зря рассказала. Бежать ей надо, бежать!
Спасибки,как бы Томми ее сам не сдал контрабандистам,кто его знает,как на самом деле он к ней относится?
Спасибо!
Он и не как эксклюзивный товар хочет продать, надо к Лексу возвращаться!
Да, конечно брат в курсе! Так долго в этой среде вариться и не знать, что за товар? Пф! Надо Лиссе делать ноги обратно к Лексу)))) И рассказать, где Логово! Лекс, по крайней мере, её прикроет. А вот на счет брата я сомневаюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена