Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8282
21534 2881921

Текущий рейтинг:
#252 в Магический детектив
#2259 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2020, 11:40:47

А Лизи думала деньги просто так платят Томми контрабандисты (? Да и он на это подписался, потому что быстро заработать можно. Что же он сделает теперь, когда Лиз узнала? Спасибо❤️

Напряженно, что я за Лиз сильно переживаю, не нужно ей к Томми

avatar
14.06.2020, 12:57:39

Спасибо. Ожидаемо.

Тоже думаю что он ей и не брат вовсе, как-то странно и неожиданно он появился, и жил он скорее всего за гранью, а на человеческой стороне "работал", а она видимо эксклюзивный товар, который очень удобно сам пришел за грань

Бежать от туда, куда подальше!
Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2020, 22:32:10

Мне кажется или Томми врёт? Что-то мне слабо верится в его байки, Оля. Хотел бы и если бы переживал за сестру, то дал бы о себе знать. Он ведь знает ее шаткое психическое состояние.
Короче, врёт :-(

Вот теперь откроется "настоящий" Томми? Может,он вообще не брат?А что, может Лиз была его заданием?) Думаю,Лизке нужно бежать к Лексу..))Оч жду!!Оль, спасибо!

avatar
14.06.2020, 09:45:25

А зачем Томми вообще потащил сестру в Логово ? Я так понимаю это секретная организация, а он притащил запросто туда сестру и она там шлялась где хотела ???????????????!!!!!!! Что-то у меня не складывается в голове....и никто на неё внимания даже не обратил..... как будто мама взяла своего ребёнка с собой на работу ( в дет.сад, например), потому что его оставить не с кем было......

Спасибо за продолжение

avatar
14.06.2020, 07:30:29

Ох, Лиза, ну и попала! А Томми знает все! И уже не отпустит. Как же выбраться? О Лекси почему-то почти не вспоминает! А зря. Спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2020, 07:26:50

Кошмар, как ее спасти?

avatar
13.06.2020, 22:53:22

Прям пятой точкой чую, врет Томми как дышит. И что-то подсказывает, что он и не брат вовсе нашей гг, и у плохишей явно не на побегушках сидит

avatar
13.06.2020, 22:50:04

АГа. Бедный Томми:( Живет в хорошем районе и квартире и совсем не ждал визита сестры. И зачем он ее еще и в Логово поволок? На продажу? Спасибо автору!

avatar
13.06.2020, 20:49:36

Томми сначала не хотел с контрабандистами связываться , похоже это его уже не смущает! Логово затягивает! И Лизе скоро придётся просить помощи у Лекса!

avatar
13.06.2020, 20:14:50

Спасибо большое!!!
А на неё точно внимания не обращают?

avatar
13.06.2020, 15:11:48

Спасибо. А братец не задумывается, что ей ни к чему так много знать... о его незаконной деятельности?

Человечинку, что ли?
Спасибо за продолжение.