https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#252 в Магический детектив
#2259 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Лизи думала деньги просто так платят Томми контрабандисты (? Да и он на это подписался, потому что быстро заработать можно. Что же он сделает теперь, когда Лиз узнала? Спасибо❤️
Напряженно, что я за Лиз сильно переживаю, не нужно ей к Томми
Спасибо. Ожидаемо.
Спасибо!
Тоже думаю что он ей и не брат вовсе, как-то странно и неожиданно он появился, и жил он скорее всего за гранью, а на человеческой стороне "работал", а она видимо эксклюзивный товар, который очень удобно сам пришел за грань
Бежать от туда, куда подальше!
Спасибо за продолжение!
Мне кажется или Томми врёт? Что-то мне слабо верится в его байки, Оля. Хотел бы и если бы переживал за сестру, то дал бы о себе знать. Он ведь знает ее шаткое психическое состояние.
Короче, врёт :-(
Вот теперь откроется "настоящий" Томми? Может,он вообще не брат?А что, может Лиз была его заданием?) Думаю,Лизке нужно бежать к Лексу..))Оч жду!!Оль, спасибо!
А зачем Томми вообще потащил сестру в Логово ? Я так понимаю это секретная организация, а он притащил запросто туда сестру и она там шлялась где хотела ???????????????!!!!!!! Что-то у меня не складывается в голове....и никто на неё внимания даже не обратил..... как будто мама взяла своего ребёнка с собой на работу ( в дет.сад, например), потому что его оставить не с кем было......
Спасибо за продолжение
Ох, Лиза, ну и попала! А Томми знает все! И уже не отпустит. Как же выбраться? О Лекси почему-то почти не вспоминает! А зря. Спасибо за продолжение!
Кошмар, как ее спасти?
Прям пятой точкой чую, врет Томми как дышит. И что-то подсказывает, что он и не брат вовсе нашей гг, и у плохишей явно не на побегушках сидит
АГа. Бедный Томми:( Живет в хорошем районе и квартире и совсем не ждал визита сестры. И зачем он ее еще и в Логово поволок? На продажу? Спасибо автору!
Томми сначала не хотел с контрабандистами связываться , похоже это его уже не смущает! Логово затягивает! И Лизе скоро придётся просить помощи у Лекса!
Спасибо большое!!!
А на неё точно внимания не обращают?
Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо. А братец не задумывается, что ей ни к чему так много знать... о его незаконной деятельности?
Человечинку, что ли?
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена