https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#263 в Магический детектив
#2404 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтнресно, в этом мире что то значит имя Томми? Возможно, ей следовала назвать Кудесника? Ох, отчаянная она. Большое спасибо, Оленька!
Спасибо. А как она дошла до этого района, после того как у неё друг Лекса кучу энергии откачал? Я думала где-нибудь сознание потеряет...
Ждём продолжение
Спасибо огромное!!! А потом окажется, что у вервольфов претензии к Томми - все кранты!!! Где таш спаситель!!! ждем тебя)))
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо
Спасибо
Что и следовало доказать - умом Лисса обделена и логика не ее конек. Она рядом с ними ни разу не стояла :-(
О, сколько вариантов готовки одной маленькой суккубочеловечки предложили вервольфы и поджарить и сварить, а нам ведь только Томми нужен)))! Спасибо❤️
Наивная!))думает,сказала волшебное слово известное всем и собачки сели на попу)))).
А если не знают?хорошо,если Кудесник рядом окажется и совершит чудо-спасет!
Спасибо!
Эмоциональность и огонь в голове ,начисто лишили Лисску логики и разума.Сначала делает ,а потом думает.Ольга,такая героиня по-моему у вас в первые.
Вот попала, так попала...Надеюсь, Томми её услышит...
Оля, большое спасибо!!! ❤
Вышла и приключения. Лисса не приспособленная к жизни. Не знает границ как общаться как контролировать свои эмоции. Спасибо за проду.
Спасибки,а может Томми стал существом?
Всё понимаю - понимаю стремление Лиссы за Грань, понимаю её поиски брата, единственного родного человека, понимаю бесконечные побеги от Лекса. Не понимаю, где любоооовь... которая за Гранью?)) Ну когда уже у героев завяжется эта самая любовь?) конкретно так завяжется... Мне блин самой уже иммунитет надо, пока жду развития отношений между Лизой и Лексом)) Понятное дело, что она опасается рассказывать энфирналу свою тайну. Но, думаю, решись она на её открытие, поиски Томми пойдут быстрее. Не такой уж Лекс и чурбан. Пусть бесчуственный снаружи, но внутриииии - огонь же!!! Он войдёт в её ситуацию, поможет... Девушка же явно не безразлична ;-)
Олечка, спасибо за продолжение!))
Спасибо!
Странная девушка, мозгов нет, одни эмоции. По-моему, она годится только на питание энферналу!)
Сунуться к существам, вне закона, для которых ты еда, большая глупость. Так брата не спасешь. И сама погибнешь. Шанс на хороший исход мизерный. А вот с Лексом договориться можно было... Спасибо
Хм..странно Джаспер отреагировал на слова Лиссы. Это в порядке вещей хватать ту, которая подпитывает его коллегу, и пытаться выпить ее, тем самым заморозив? Я не думаю, что Лекс будет рад такой новости. А он узнает, я уверена.
И что теперь, Лисса? Она решила своим ногами добираться до Кудесника??? Слишком самоуверенна в своих силах... Без Лекса ей не выжить. А если добавить к этому нападение на представителя правопорядка... Или даже попытку убийства... Лиссе капец.
Лекс ясно дал понять - всех , кто связан с контрабандистами - жестокое наказание , без вариантов ! Так что выхода у девочки не было - только вперёд! А ещё этот Джаспер , не пойму , так положено у них - захотел - взял!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена