https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#250 в Магический детектив
#2308 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!Я бы на месте Лиссы рассказала про брата-с его возможностями должен помочь, А если она хочет вызволить брата очень сильно-то думаю торг с Лексом по поводу обмена энергиями вообще не стоит!!! очень круто!!!
Спасибо
Ну и смысл? Не рассказывать, почему она здесь? Да, понятно, что брата сдавать не хочет. Но тогда Лисса становится соучастницей в худшем случае, укрывательницей в лучшем. Да и что она сама может сделать? После попыток слинять на вряд ли Лекс выпустит её из виду!
Спасибо)
думаю, Лиссе стоило рассказать Лексу. Хотя, зная его отношение к контрабандистам, то может и нет. Но просто рано или поздно откроется причина ее появления здесь. И как бы от этого не стало хуже.
Так же, вопрос времени секс между Лексом и Лиссой))))) Но думаю, что скоро)))))))))))))))))))))) Долго ни он, ни она сопротивляться притяжению между ними не смогут.
А странная реакция Бича на девушку - по всем правилам, по ходу, он должен был причинить ей вред. Но не причинил. Значит...?)))
Спасибо
Спасибо!
Реакция Лиссы понятна. Все же она многое пережила в последние дни и истерика была ожидаема. Но Лекс поступил правильно и заглушил ее истерику.
Осталось только дождаться его слов.
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо. Кардинальное средство.
Спасибки!
Хм. Интересно. Энфирналы питаются эмоциями. А у неё тАкой выброс приключился - рядом с ним (!). Что он при этом ощущал и думал? Очень сильно хочется узнать!
То есть ее так распирали эмоции, что даже мрак внутри Лекса объелся? Ничего себе!
Ох как все завораживающе интересно! Успеет Лиза получить антидот или нет? Спасибо автору!!!
Кажется, скоро Лекс сам полезет под холодный душ)))
Мерси! Вдохновения!)))
Да он и сам для себя еще не совсем определился))))
Спасибо!
Очень нравится этот роман. Герои идеально подходят друг другу. Интересно читать о чувствах и эмоциях обоих героев. Пока жду продочек, перечитываю серию о теломанах.
А разве Лисса дала возможность ему что-то сказать?)))) Что называется, накрыло))))
Я считаю, что обязательно надо вставлять мысли и чувства ГГ, это добавляет в его образ четкость и наполняет разными красками. И история будет более живой и интересной.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена