Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8281
21528 2881713

Текущий рейтинг:
#250 в Магический детектив
#2308 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 11:52:06

Спасибо огромное!!!Я бы на месте Лиссы рассказала про брата-с его возможностями должен помочь, А если она хочет вызволить брата очень сильно-то думаю торг с Лексом по поводу обмена энергиями вообще не стоит!!! очень круто!!!

avatar
05.06.2020, 12:47:16

Ну и смысл? Не рассказывать, почему она здесь? Да, понятно, что брата сдавать не хочет. Но тогда Лисса становится соучастницей в худшем случае, укрывательницей в лучшем. Да и что она сама может сделать? После попыток слинять на вряд ли Лекс выпустит её из виду!

avatar
05.06.2020, 09:48:38

думаю, Лиссе стоило рассказать Лексу. Хотя, зная его отношение к контрабандистам, то может и нет. Но просто рано или поздно откроется причина ее появления здесь. И как бы от этого не стало хуже.
Так же, вопрос времени секс между Лексом и Лиссой))))) Но думаю, что скоро)))))))))))))))))))))) Долго ни он, ни она сопротивляться притяжению между ними не смогут.
А странная реакция Бича на девушку - по всем правилам, по ходу, он должен был причинить ей вред. Но не причинил. Значит...?)))

avatar
04.06.2020, 13:37:14

Реакция Лиссы понятна. Все же она многое пережила в последние дни и истерика была ожидаема. Но Лекс поступил правильно и заглушил ее истерику.
Осталось только дождаться его слов.

avatar
04.06.2020, 20:46:10

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
04.06.2020, 21:10:24

Спасибо. Кардинальное средство.

Хм. Интересно. Энфирналы питаются эмоциями. А у неё тАкой выброс приключился - рядом с ним (!). Что он при этом ощущал и думал? Очень сильно хочется узнать!

avatar
04.06.2020, 22:59:44

То есть ее так распирали эмоции, что даже мрак внутри Лекса объелся? Ничего себе!

avatar
05.06.2020, 00:02:54

Ох как все завораживающе интересно! Успеет Лиза получить антидот или нет? Спасибо автору!!!

avatar
05.06.2020, 02:13:02

Кажется, скоро Лекс сам полезет под холодный душ)))
Мерси! Вдохновения!)))

Да он и сам для себя еще не совсем определился))))

avatar
04.06.2020, 18:55:49

Очень нравится этот роман. Герои идеально подходят друг другу. Интересно читать о чувствах и эмоциях обоих героев. Пока жду продочек, перечитываю серию о теломанах.

А разве Лисса дала возможность ему что-то сказать?)))) Что называется, накрыло))))

avatar
04.06.2020, 17:58:05

Я считаю, что обязательно надо вставлять мысли и чувства ГГ, это добавляет в его образ четкость и наполняет разными красками. И история будет более живой и интересной.