https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#219 в Магический детектив
#1929 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо
Ахахахахах, ой не могу))))) Во дает)))
Н-да. Нашла, называется, выход из положения)))) И в принципе, прокатило бы! Про Лиссу, может и не вспомнил бы никто потом. Но законники испортили всё. Щас на неё всё шишки-то и поваляться!
Ха-ха-ха! А ещё он сказал, что ты - земляной червь!))))) Ох и Лисса))) Творец хаоса млин :-) бесстыжая девушка - взяла и устроила заварушку. Но что не сделаешь ради себя любимой.
Но вот местные представители власти - это уже плохо. Очень плохо. И думаю, что в этой ситуации без помощи Лекса не обойдется.
Ахаха щас попадёт в участок
Кажется появится повод продолжить знакомство.....))))
Как однако всё пугающе... в плане диеты некоторых существ))) Но ведь есть причина возникновения грани и того факта, что сами энфирналы встали на защиту мира людей... Хотя, энфирналом может стать и человек...
Спасибки,все равно попалась,но идея с дракой фееричная :)
Ну,раз наш Лекс глава Альянса, может,это его приказ проверить всё и найти Лизу?))А что, мужик не может смириться с отказом)))Оль, спасибо, мало)
Спасибо!
Спасибо!))
Ее на свадьбы приглашать надо. Соблюдение традиций с драками обеспечено)))
Плохая идея пить )Она ещё такая наивная ,надеюсь урок жизни будет не страшен
Девочка пошла по раскалённым углям , как бы не получить смертельные ожоги!
Спасибо за продолжение. Что же будет с оборотнем??? Лекс передумает на счет Лиссы, и на грянет в бар.
Большое спасибо!!!
Спасибо. Дневной бар "Черный бархат" - это впечатляет.
Спасибо за продолжение! Прочитала комментарии. Если спасать придётся оборотня, значит Лиссу накроет очередной её эмоциональный приступ)
Ну, вот куда её понесло? Вляпается сей час куда-нибудь! А спасать не кому)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена