https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#220 в Магический детектив
#1918 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Идет туда не зная куда, но дальше от инфернала, сейчас и найдёт приключения на свою попку)) надеюсь, Лекс приедет её спасать. Ждём продолжение!
Вот и неприятности идут навстречу... Лекс спасай... Спасибо
Зря Лизка ушла..плана нет, толком ничего не знает и не понимает((вот ща наклюкается и что?!)))Лекс как ее найдет?)Оль, спасибо, мало))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!))
Приключение не заставило себя ждать. Чем это обернётся?
Гыг :-) как бы Лексу не пришлось вызволять полупьяную Лиссу из проблемы :-) просто что-то мне подсказывает, что так оно и будет.
Нет, я понимаю, тревога за брата и все такое, но надо трезво оценивать свои силы и возможности.
Кстати... А не переживает ли Лисса ещё и за себя? Все же она сама призналась, что без Томми она не выживет. Он - главный добытчик. Вернее, единственный добытчик в семье. И вполне возможно, что и это тоже в равной мере повлияло на решение идти его искать. Без брата Лисса не выживет. Она слабая. И ей нужен защитник, добытчик и опора.
Сейчас Лисса погуляет по городу и бегом примчится к Лексу, потому что самое безопасное место окажется рядом с ним))))! Хотела сказать, что нравится новое название энфирнал, отлично легло на слух, и поскольку у нас будет несколько книг по этому миру, как я поняла, это ну очень удобно)! Спасибо❤️
Спасибо!
Спасибо
Спасибки,возможно она зря выпила коктель в не знакомом месте :(
Дааа. С логикой у девицы большие проблемы. Пойду туда, не знаю куда. Сделаю то, не знаю что.
Спасибо)Как бы Лисса в неприятности не угодила..
ждём Лекса на помощь, чувствую она нам понадобится) спасибо
Спасибо!
Времени у Лиссы все меньше и меньше а принимать решение надо срочно!!!! Мне кажется, что Лекс сам сделает первый шаг и продлит иммунитет)))) Спасибо огромное- читаю и кайфую!!!!! Где этот мужчина без эмоций-поделюсь своими яркими эмоциями от прочтения книги)))))))
Ну что же, Лисса сделала хороший подарок бывшей батарейке Лекса. Вот только все же немного неприятно, что тот не сделал никакого жеста красивого в сторону Трини.
А Лисса - вон уже первый звонок о проходящем иммунитете прозвенел. Надо что-то решать и быстрее. Иначе ее дела будут очень и очень плохи.
Очередная интересная идея, мир и устройство. Автор, вы молодец)
Такой же увлекательный мир, как и с "эйфорией" - если вы не против, я хотела бы как-нибудь попробовать сделать клип на теламонов^^
Ух, какой затейник! Прям таки разными способами?)))
Захватывает! Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена