Книга. "Любовь за Гранью " читать онлайн

Любовь за Гранью

Цикл: Запретное

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, магический детектив, сильная героиня

Рейтинг:
8281
21526 2881608

Текущий рейтинг:
#217 в Магический детектив
#1917 в Любовное фэнтези


Полный текст 144 стр.

15.05.2020 — 21.01.2025


Аннотация к книге "Любовь за Гранью "

Без подготовки за Грань лучше не соваться – погибнешь на месте, а мне очень туда надо. Пропуск не достать, но есть другой способ… более интимный – провести ночь с местным. И хотя за такие связи жестоко карают, я рискнула. Вот только есть загвоздка – я все еще невинна. К тому же из всех возможных вариантов мне достался худший – мужчина с тёмным даром и пугающей репутацией. Он охраняет закон Грани и скоро он узнает, что я солгала…
А тут выясняется - брат связан с контрабандистами. Если хочу его найти, придётся браться за расследование.

1598 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 17:52:59

с большим интересом прочитала первую часть, что -то новенькое. спасибо автору

avatar
07.07.2020, 14:01:14

Ухх как интересно))) очень переживаю за героев. Проглотила за два вечера. Пошла за продолжением...

avatar
07.07.2020, 15:54:37

Эпилог многое разъяснил. Спасибо!

приветствую)интересный сюжет, надеюсь продолжение будет

avatar
05.07.2020, 21:38:57

спасибо!! отличная книга, захватывающий сюжет, пошла читать дальше))

Очень странная особа..)Я сначала подумала,что это Лиса,но цвет волос красный..а у Джаспера вроде глаза не такие...Оль,отличная интрига!! Книга-супер!!! Спасибище!!

avatar
07.07.2020, 06:27:49

Хорошо, что прочитала предыдущий комментарий и не стала читать книгу, оказывается это только первая часть из неизвестного количества частей. Автор, указывайте это в аннотации! Читать комментарии неинтересно, хочется читать книги без предварительного мнения о книге. Книги в цикле бывают просто объединены общим миром, а читать можно в любом порядке, как законченные самостоятельные произведения.

avatar
06.07.2020, 20:07:18

Книга очень интересная... и именно поэтому очень не приятно когда ты читаешь уже последнюю главу, понимать, что оказывается это не конец. А финал еще не написан. Почему вы не пишете, что книга состоит из нескольких частей?!

avatar
06.07.2020, 21:45:20

Спасибо большое за захватывающую историю.

avatar
05.07.2020, 13:04:08

спасибо)))) безумно интересно)))

avatar
04.07.2020, 20:49:19

Спасибо большое за эпилог!!! Пока он принёс множество вопросов... Кто же она?! Думаю будем разбиратся ))))
Вдохновения Вам )))))

avatar
04.07.2020, 11:36:30

Спасибо большое! Захватывающая история))

avatar
04.07.2020, 09:34:28

Ох ёлки... Кто же это такая??? Неужели она пришла с той стороны??? Ох, Оля, стало аж страшно :-)

avatar
04.07.2020, 09:23:07

Дорогие читатели, я добавила эпилог в историю. Это все изменения, которые я внесла)

avatar
02.07.2020, 19:21:09

Спасибо огромное за замечатеьную историю! Прочитала всю сразу! Очень интересно и эмоционально! История очень понравилась, спешу читать продолжение!
Вдохновения Вам и легкого пера! ❤️

Шикарная книга, до жути интересная и увлекательная! Огромное спасибо, Оленька! Конечно я с большущим удовольствием буду читать вторую книгу! Вдохновения Вам, любви, удачи и благодарных читателей❤❤❤

avatar
04.07.2020, 05:21:15

шикарная книга, но неприятно, что автор не предупреждает, что будет не одна книга!((((

avatar
04.07.2020, 00:42:59

Спасибо большое за доставленное удовольствие. Книга замечательная.

avatar
03.07.2020, 21:46:51

Очень интересно!

avatar
03.07.2020, 21:24:20

спасибо, замечательная книга, буду читать дальше