https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589515744_18.jpg
Любовь за Гранью
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#217 в Магический детектив
#1917 в Любовное фэнтези
15.05.2020 — 21.01.2025
1598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис большим интересом прочитала первую часть, что -то новенькое. спасибо автору
Ухх как интересно))) очень переживаю за героев. Проглотила за два вечера. Пошла за продолжением...
Эпилог многое разъяснил. Спасибо!
приветствую)интересный сюжет, надеюсь продолжение будет
спасибо!! отличная книга, захватывающий сюжет, пошла читать дальше))
Очень странная особа..)Я сначала подумала,что это Лиса,но цвет волос красный..а у Джаспера вроде глаза не такие...Оль,отличная интрига!! Книга-супер!!! Спасибище!!
Хорошо, что прочитала предыдущий комментарий и не стала читать книгу, оказывается это только первая часть из неизвестного количества частей. Автор, указывайте это в аннотации! Читать комментарии неинтересно, хочется читать книги без предварительного мнения о книге. Книги в цикле бывают просто объединены общим миром, а читать можно в любом порядке, как законченные самостоятельные произведения.
Книга очень интересная... и именно поэтому очень не приятно когда ты читаешь уже последнюю главу, понимать, что оказывается это не конец. А финал еще не написан. Почему вы не пишете, что книга состоит из нескольких частей?!
Спасибо большое за захватывающую историю.
спасибо)))) безумно интересно)))
Спасибо большое за эпилог!!! Пока он принёс множество вопросов... Кто же она?! Думаю будем разбиратся ))))
Вдохновения Вам )))))
Спасибо большое! Захватывающая история))
Ох ёлки... Кто же это такая??? Неужели она пришла с той стороны??? Ох, Оля, стало аж страшно :-)
Дорогие читатели, я добавила эпилог в историю. Это все изменения, которые я внесла)
Спасибо огромное за замечатеьную историю! Прочитала всю сразу! Очень интересно и эмоционально! История очень понравилась, спешу читать продолжение!
Вдохновения Вам и легкого пера! ❤️
Шикарная книга, до жути интересная и увлекательная! Огромное спасибо, Оленька! Конечно я с большущим удовольствием буду читать вторую книгу! Вдохновения Вам, любви, удачи и благодарных читателей❤❤❤
шикарная книга, но неприятно, что автор не предупреждает, что будет не одна книга!((((
Спасибо большое за доставленное удовольствие. Книга замечательная.
Очень интересно!
спасибо, замечательная книга, буду читать дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена